Если это настоящая любовь, вы не сдаетесь, а боретесь за нее

Любовь — потрясающая штука. Она вдохновляет и мотивирует, она побуждает расти и становиться лучше. На ней держится весь мир. Она заставляет нас смеяться и петь, она словно дает крылья, чтобы мы могли достичь неба. Любовь — это причина, почему мы продолжаем жить и искать того особенного человека, с которым нам будет легко.

Если это настоящая любовь, вы не сдаетесь, а боретесь за нее

Но все это не значит, что любовь — это только приятные моменты. Она еще может причинять боль, и эта боль заставляет нас плакать и чувствовать себя беспомощными. Нужны усилия, чтобы быть счастливыми в любви. Несмотря на то, что показывают в кино, любовь — не решение всех проблем. Для  отношений нужно еще очень много усилий. Нужно много терпения, иногда даже жертв. По правде говоря, все крепкие отношения стали такими не за одну ночь.

Все отношения переживают  трудные времена. Даже лучшим приходится бороться, чтобы выжить. Просто когда это настоящая любовь, вы не сдаетесь, когда начинаются трудности. Когда это настоящая любовь, вы боретесь. Те, кто сдаются при первой трудности, не понимают любви. Когда вы ссоритесь со своим партнером, вы не разворачиваетесь и не уходите. Вы говорите об этом, находите компромисс и решение. Вы не ставите свое эго на первое место, если хотите, чтобы выиграла любовь. Ваша любовь всегда должна быть в приоритете.

Любить кого-то — это быть рядом в разные времена. Если вы не готовы переживать трудности, держась за руки, вы не должны быть в отношениях. Нужно понимать, что любовь — это не только романтика. Это еще и драма, страдания, боль, слезы. Но когда вы правда любите человека рядом, все это не мешает вам продолжать любить его. Вы можете ссориться, можете даже кричать друг на друга, но вы не сдаетесь, если это настоящая любовь.

Настоящая любовь сильнее всего, если только вы оба настроены быть вместе до конца. Нельзя любить кого-то, только когда все хорошо. Если так, то это не настоящая любовь. Любовь — это быть рядом, даже когда плохо и тяжело.

Когда вы по-настоящему любите кого-то, вы любите его, даже когда человек вам не нравится. Вам может не нравиться решение, которое он принял, его мнение…но это не мешает вам его любить. Так бывает и в отношениях, когда партнер обижает вас чем-то.  Это не причина уйти. Вы даете ему шанс объясниться, сесть, поговорить и разрешить все. Но вы не сдаетесь.

Потому что когда любовь настоящая, вы не сдаетесь, вы боретесь. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм