Если мужчина делает эти 5 вещей, он тебя не любит, ему просто удобно с тобой

Никому не хочется думать, что человек, которого ты любишь, с тобой просто потому что ему так удобно. Но так происходит повсеместно. Большинство людей даже не осознают, что именно так и живут.

Если мужчина делает эти 5 вещей, он тебя не любит, ему просто удобно с тобой

Но если быть честными с собой, мы можем признать, что хотя бы раз были в таких отношениях, в которых нам просто было удобно. Может нам казалось, что мы не найдем никого лучше или просто хотели впечатлить друзей кем-то привлекательным.

Так же многие из нас были и по ту сторону: когда мы любили, а человек рядом просто был, потому что так комфортно. И лучше понять это раньше, чтобы поберечь свое ранимое сердце. Вот признаки, что мужчине просто удобно с тобой, но он тебя не любит, прости:

1. Он не представляет тебя как свою девушку.

Если он знакомит тебя со своими друзьями, родными или коллегами и просто называет по имени, или еще хуже, говорит, что ты его подруга, а не девушка, он явно не планирует с тобой будущее. Либо он стесняется тебя, либо боится серьезных отношений.

2. Он легко раздражается из-за твоих странностей.

Когда ты нравишься мужчине, на ранних этапах отношений твои странности должны казаться ему милыми. Но если вы встречаетесь всего несколько месяцев, а его уже раздражают твои привычки или особенности, видимо ты ему не так уж и нравишься, и это не изменится.

3. Он говорит о некоторых женщинах, которые «не его уровня».

Тем самым он дает понять, что выбрал тебя, просто потому что ты — «его уровня». Он словно подбирает женщину под себя, а не выбирает, потому что она особенная и он влюбился в нее.

4. Он не приглашает тебя на семейные праздники или посиделки с его друзьями.

Когда ты правда нравишься мужчине, он хочет тебя со всеми познакомить и разделить свою жизнь с тобой. Если вы вместе уже несколько месяцев, а он все еще не зовет тебя на семейные праздники и встречи с друзьями, на то есть причина. Он точно не влюблен в тебя.

5. Он придает слишком много значения мнению других людей о ваших отношениях.

Если ты нравишься мужчине, ему будет наплевать на то, что думают другие. Если же он постоянно ищет совета у других людей, прежде чем что-то решить о ваших отношениях, он словно пытается найти подтверждения, что ты не для него.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм