Если мужчина младше или почему стоит обратить внимание на мужчину помоложе?

Каждая женщина хочет встретить умного, привлекательного, щедрого и зрелого мужчину, готового к серьезным отношениям. Часть из этих характеристик больше ассоциируется со взрослыми представителями сильного пола. Именно по этой причине женщины хотят видеть рядом с собой мужчину постарше.

Однако это вовсе не означает, что молодых людей можно спокойно сбрасывать со счетов. Мы расскажем вам, почему мужчина помоложе стоит того, чтобы вы обратили на него внимание.

Если мужчина младше или почему стоит обратить внимание на мужчину помоложе?

Вот плюсы ситуаций, если мужчина младше женщины:

  • Отсутствие «багажа»

Только представьте, он не будет сетовать на то, как устал платить алименты, ругать своих бывших жен на чем свет стоит и самодовольно рассуждать о прелестях холостяцкой жизни. Молодой мужчина еще не успел наделать ошибок, жениться, завести детей и люто возненавидеть институт семьи и брака. Следовательно, он будет смотреть на вас искренне влюбленными глазами, а неопытность только добавит ему привлекательности.

  • Уважительная уступчивость

Молодой мужчина склонен идеализировать взрослую женщину, она для него некий объект поклонения. Он безумно счастлив только от того, что вы обратили на него свой взор, и готов усмирить свои амбиции перед вашей опытностью, житейской мудростью и интеллигентностью. Молодой мужчина так устал от капризных легкомысленных подружек, настроение которых меняется через каждые 5 минут. Он прекрасно понимает, что с вами его ждет море удовольствия, покой и стабильность. Поверьте, ради этого он готов пойти на многое.

  • Веселые свидания

Страстные поцелуи в последнем ряду кинотеатра, прогулки под луной, сумасшедшие танцы под дождем и прочие невероятные приключения, на которые мужчина после 30 уже просто не способен. Эта авантюрная романтика зажжет задорный огонек в ваших глазах и заставит влюбиться если даже не в самого человека, то в кипучую энергию молодости.

  • Все под контролем

Не то чтобы он будет заглядывать вам в рот и самоотверженно выполнять ваши поручения. И все же контролировать молодого мужчину гораздо легче, чем взрослого. Он не будет отчаянно сопротивляться и обвинять вас во всех смертных грехах, а охотно пойдет на компромиссы. Наверняка депрессивные 40-летние субъекты уже изрядно потрепали вам нервы, и хочется зажить по другому сценарию.

  • Заразительная оптимистичность

В молодых мужчинах энергия бьет ключом. Они не пасуют перед трудностями, не впадают в глубокую депрессию, предпочитая посмеяться над ситуацией и идти дальше. Даже короткий роман с таким позитивным красавчиком позволяет взглянуть на жизнь другими глазами и поверить в то, что все трудности преодолимы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм