Если мужчина не хочет быть с тобой, не заставляй его остаться

Мы все хотим стабильных отношений. Но иногда нам не везет и мы не получаем того идеального парня из наших мечтаний.  На то они и  мечты. Мы мечтаем об идеальном, а потом разочаровываемся реальностью. И это не считая того, что женщинам в принципе трудно понять мужчин. Мужчины — они другие.  У них другие интересы.  Иногда им нужно просто сбежать в свою пещеру подальше от всех — иногда временно, а иногда навсегда.

Если мужчина не хочет быть с тобой, не заставляй его остаться

Женщины более эмоционально слабые. И это как раз часто провоцирует мужчину сбегать. Женщина же думает, что это означает, что он уже не хочет ее. Может и так. Но тогда даже лучше отпустить его, чем заставлять остаться. То, что он решил уйти, не значит, что ты плохая.  Просто наверное ты не подходишь именно ему.

Может вначале вы оба думали, что у вас все получится. Но вскоре оказалось, что это не так.  Может вы оба несчастливы, может только один из вас. В любом случае, если твой мужчина хочет расстаться, думай не о том, что с тобой не так. Думай о том, что это нужно ему, и что ты должна это ему дать.

После этого лучше подумай о том, как сохранить эмоциональную стабильность. Не закрывайся, не впадай в депрессию — твоя жизнь не окончена. Наоборот: теперь ты сама у себя и должна о себе позаботиться.

Поверь, что это случилось к лучшему, и время это докажет.

Расслабься и отвлекись. Подумай о своем большем предназначении.

Начни делать то, что ты любишь, сама. Это тоже тебя отвлечет.

Гуляй с друзьями и смейся. Смех — лучшее лекарство. Дай себе выплакаться, но не уходи в депрессию. Проводи время с близкими.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм