Если он делает эти 6 вещей, ты нравишься ему намного больше, чем думаешь

Классические знаки ты знаешь: когда он дарит тебе цветы, угощает ужином, постоянно смотрит тебе в глаза, когда вы общаетесь. Но если ты сомневаешься в чувствах мужчины, есть еще несколько подсказок:

Если он делает эти 6 вещей, ты нравишься ему намного больше, чем думаешь

1. Он выполняет обещания.

В начале отношений многие люди хотят создать доверие, и все же далеко не все стараются. Сама знаешь тех, кто говорит, что позвонит, но так и не звонят. Но если твой мужчина держит слово даже в таких мелочах, значит ваши отношения для него важны.

2. Он не торопится.

Нет, это не плохо. Вероятно он просто боится все испортить, потому и не спешит, в том числе с сексом.

3. У вас сначала развилась дружба.

Если ты сначала понравилась ему просто как человек, как личность, как друг, а уже потом у вас появились романтические чувства, значит он настроен серьезно. Вряд ли он бы просто так рисковал вашей дружбой.

4. Ты его смущаешь.

Если мужчина кажется спокойным и уверенным со всеми, кроме тебя, наверняка это потому, что ты нравишься ему больше, чем думаешь.

5. Он копирует твои движения.

Психологи подтверждают: когда нам кто-то нравится, мы подсознательно начинаем копировать движения и поведение этого человека.

6. Он не против потерпеть неудобства, лишь бы быть возле тебя.

Он готов ехать на другой конец города, чтобы побыть с тобой всего часик? Если его не смущают неудобства ради того, чтобы провести время с тобой, ты ему точно нравишься.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм