Если твой мужчина делает эти 8 вещей, у него комплексы

Сегодня мы поговорим о не уверенных в себе мужчинах, которые сомневаются во всем и в себе. На первый взгляд это кажется небольшой проблемой. Но если строить отношения с таким человеком, это может плохо влиять и на вас.

Если твой мужчина делает эти 8 вещей, у него комплексы

Но многие мужчины хорошо скрывают свою неуверенность. Может казаться, что он очень смелый и решительный, и что ничто его не беспокоит. Но если ты замечаешь следующие признаки, значит на самом деле у него есть комплексы, он не уверен в себе, и это скрытым образом плохо влияет на ваши отношения:

1. У него нет друзей.

Потому что с неуверенными и токсичными людьми мало кто хочет проводить время.

2. Он много спрашивает о твоем бывшем.

Он хочет сравнить себя с ним и оценить. Он так не доволен тем, как живет и какой он человек, потому спрашивает о твоем бывшем. Он хочет попытаться узнать, что может быть он лучше, чем твой бывший, он ищет способы поднять свою самооценку.

3. Он слишком рано признается тебе в любви.

Он торопит стадии отношений. Это плохо, потому что он хочет удостовериться, что ты будешь у него в руках, даже не успев узнать его настоящую сущность. Он не хочет, чтобы ты передумала, когда поймешь, насколько он на самом деле посредственный. Именно так он о себе думает.

4. Он делает тебя всей своей жизнью.

Он больше ничем не занимается, кроме как вашими отношениями. Помимо работы у него нет друзей или увлечений. А может и работе он не уделяет особо много внимания. Он полностью растворяется в тебе.

5. Он постоянно жаждет от тебя внимания и оценки.

Он постоянно спрашивает, что ты думаешь о нем, что тебе в нем нравится. Он хочет напоминаний, что ты все еще с ним и никуда не уйдешь.

6. Он очень ревнив.

Он ревнует ко всему, чему ты уделяешь время, даже если это просто твои хобби. И тем более, если это встречи с друзьями. Он может злиться, когда ты задерживаешься на работе, потому что считает, что ты должна тратить все время только на него.

7. Он часто проверяет твой телефон.

Он постоянно нарушает твою приватность. Он явно не уверен в ваших отношениях. Он не считает, что ты любишь его достаточно, чтобы быть с ним и быть ему верной. Вот почему он постоянно проверяет твой телефон.

8. Он не выносит критики.

Его эго настолько хрупкое, что он не переносит критику. Он сразу обижается, он не понимает конструктивную критику. Он просто думает, что ты нападаешь на него и отвергаешь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм