Если ты хочешь быть хорошим мужчиной для нее, не делай эти 6 вещей

Многие мужчины думают, что они просто должны быть умными, красивыми и добрыми, чтобы покорить мужчину. Ах да, еще богатыми. Но далеко не всем женщинам нужно это или только  это.

Если ты хочешь быть хорошим мужчиной для нее, не делай эти 6 вещей

Женщине нужно твое уважение. Ей нужно, чтобы ты давал ей свое время, преданность, любовь, честность и усилия. А вот что женщины ненавидят в мужчинах, чего лучше не делать:

1. Быть слишком привязанным.

Да, ей нравятся твои чувства и привязанность, но не слишком. Ей некомфортно, когда ты слишком проявляешь свои чувства, особенно на людях. У каждого человека свой язык любви, свои предпочтения в том, как он/она хочет получать любовь. Узнай ее и делай так, как ей нравится. Следи за ее реакцией на твои поступки.

2. Быть слишком милым.

Не нужно постоянно во всем ей потакать, во всем с ней  соглашаться. Женщина чувствует, когда мужчина просто строит из себя хорошего, чтобы что-то от нее получить. А ей нужен просто хороший мужчина, который не играет, а достойно с ней обращается.

3. Не давать ей личное пространство.

Писать ей каждый час, присылать кучу мемов каждый день — не лучший способ развить отношения. Так же как большинство мужчин не любят навязчивых женщин, женщины тоже не любят  навязчивых мужчин, даже если поначалу им кажется, что они хотят переписываться каждый день и постоянно.

4. Быть друзьями с ее компанией.

Конечно, ты должен ладить с ее друзьями и родными. Но не забывай, что это ее люди. Это ее личный круг общения. И если ты будешь слишком сближаться с ними, она может воспринять это как вторжение в личное пространство. Далеко не каждой девушке это понравится.

5. Все время пытаться решить ее проблемы.

Когда девушка говорит тебе о своих проблемах или жалуется на что-то, это не значит, что она хочет, чтобы ты их решил. В большинстве случаев ей важно просто выговориться и чтобы ты просто выслушал ее. Конечно, ты хочешь ей помочь. Но ей нужна просто эмоциональная поддержка и понимание, она говорит все это, потому что доверяет тебе.

6. Быть неэмоциональным и безразличным.

Так же как и сверхпривязанность, отсутствие чувств тоже будут проблемой. Не бойся показаться якобы слабым, если покажешь ей свою любовь и эмоции. Хотя женщины предпочитают эмоционально стабильных мужчин, они не хотят и вовсе бессердечных.

Женщина хочет чувствовать себя любимой. Уделяй ей внимание, уважай ее границы, заботься о ней и не бойся своей любви к ней.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм