Если ты хочешь вернуть женщину, веди себя как мужчина (а не мальчик)

Из фильмов мы знаем, что после расставания мужчины тоже страдают, много пьют, ходят по барам и стрип-клубам и думают, как же вернуть девушку. На самом деле, большинство мужчин и правда не осознают, насколько сильно любят свою женщину, пока она не скажет, что уходит. Тогда он начинает тоскливо пялиться на пустую полку в ванной, где раньше стояла ее косметичка и коробка с тампонами. И начинает таки спрашивать себя, как ее вернуть.

Если ты хочешь вернуть женщину, веди себя как мужчина (а не мальчик)

Первый шаг

Сначала нужно понять, почему она ушла. Возможно она прямо тебе сказала это. Может ты слишком был зациклен на работе, может не делился с ней чувствами, а может ты слишком заглядывался на официантку из вашего любимого бара.

Редко когда есть только одна причина, почему женщина уходит. Обычно это все вместе. Потому что женщина обычно долго терпит, пока не произойдет нечто, что станет последней каплей. И тебе теперь нужно разобрать все то, что в ней накопилось.

Фактор «ты»

Многие мужчины, которые пытаются вернуть женщину, сосредотачиваются на ней, а нужно на себе. Потому что она не вернется, пока ты не покажешь ей, что изменился.

Нет, нельзя сказать, что только ты во всем виноват. Но если это ты хочешь снова сойтись, то и ты должен первым измениться.

Время

Еще помни, что ты не вернешь ее за один день. Отношениям нужно время, чтобы наладиться, и в твоих же интересах дать это время.

Сразу после расставания вы в плохом настроении и эмоциях. Каждому из вас нужно все обдумать и прийти в чувства. Дай ей время, что ее злость утихла. Возможно она даже начнет по тебе скучать.

Так что не спеши закидывать ее сообщениями и звонками, даже цветами — ты скорее будешь ее раздражать. Но если ты дашь ей время остыть, совсем не беспокоя ее — она начнет скучать по тебе и думать о тебе.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм