Если ты не борешься за то, чего хочешь, не плачь за тем, что потеряешь

Как много раз в жизни вы думали сдаться в том, что только начали делать? Как много раз в жизни вы жалели о том, что не боролись за то, чего хотели?

Если ты не борешься за то, чего хочешь, не плачь за тем, что потеряешь

Мы забываем, что даже мелочи требуют усилий, но мы принимаем это как должное, просто потому что думаем, что это не стоит усилий. Но ведь мелочи влияют на что-то большее.

Мы забываем бороться за наши мечты и желания, за любимых людей, потому что слишком заняты тривиальными вещами, слишком заняты мыслями о том, что наши усилия будут впустую.

И вот тогда мы разочаровываемся. Мы упускаем возможность закатить рукава и бороться за то, чего хотим, что приводит к тому, что мы плачем за тем, что потеряли.

Если вы не боретесь за любимых людей, не плачьте, когда теряете их.

Если вы не готовы быть только с тем человеком, которого любите, работать над собой, не плачьте, когда потеряете его.

Любовь — это усилия, давать и получать. Это стараться ради отношений каждый день. Если вы ждете, что только для вас все будут делать, вы потеряете свою половинку. Любовь — это бороться за всякие мелочи, чтобы сохранить нечто большее — любовь.

Если вы не готовы стараться делать кого-то счастливым, не плачьте, когда этот человек найдет вам замену.

Если вы не готовы посвящать себя в настоящем, не плачьте, когда будущее разочарует вас.

Наслаждайтесь мелочами, которые жизнь дает вам, цените каждый момент с любимыми, потому что иначе это сделает кто-то другой.

Если вы не боретесь за свои мечты, не плачьте, если они не реализуются, не плачьте, когда вы потеряете все возможности. Боритесь за них!

Боритесь за тех и то, что вы любите, от чего ваше сердце бьется чаще, отчего вы чувствуете себя живыми.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм