Если ты не можешь ответить «Да» на 5 вопросов, она не твоя судьба

Жизнь сложна. Как знать, что женщина, которая сейчас рядом с тобой — та, с которой стоит провести всю жизнь? Это просто то, что чувствуешь, или есть какие-то практичные вопросы, которые нужно задать себе? Может есть какой-то чек-лист? Может не чек-лист, но вспомогательные и наводящие на правильный ответ вопросы есть:

Если ты не можешь ответить «Да» на 5 вопросов, она не твоя судьба

1. Твоя жизнь стала лучше?

Ты стал счастливее, будучи с ней? Ты стал позитивнее смотреть на жизнь? Твои проблемы кажутся не такими страшными, как раньше? Если да, это хороший знак. Значит эта женщина и эти отношения вдохновляют тебя становиться лучше.

2. Она вызывает у тебя улыбку?

Если да, значит ты влюблен, а это важно. Если ты чувствуешь себя счастливым только от одной мысли о ней, значит возможно ты нашел свою любовь.

3. Вы можете говорить бесконечно?

Неважно, на какую тему. Но когда вам легко общаться, когда вы на одном интеллектуальном уровне, это хороший знак, что ты встретил своего человека.

4. Она рядом в трудный момент?

Она рядом, когда нужна тебе? Она поддерживает тебя, мотивирует и помогает настроиться на правильный лад? Очень важны поддержка и готовность видеть, как партнер растет, меняется и становится более зрелым.

5. Она открывается тебе?

Некоторым людям нужно больше времени, чтобы открыться, чем другим. Но быть уязвимыми друг с другом важно для отношений и близости. Если вы можете быть собой друг с другой, если вы чувствуете принятие, не боитесь реакции друг друга на что-то, значит вы нашли свою любовь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм