Если ты устала, что от тебя уходят мужчины, начни жить по этим 9 правилам

Это правда, что мужчины могут быть настоящими придурками в отношениях. Они могут притворяться хорошими, только чтобы потом бросить тебя без объяснений.

Но ты знаешь: если он обманул тебя один раз, ты не при чем. Но если он обманул тебя дважды, виновата сама. Если у тебя много негативного опыта с мужчинами, прости, но вероятно проблема в тебе.

Нет, конечно, многие мужчины — действительно придурки, но ты виновата в том, чо не распознала их и не защитила свое сердце. Возможно тебе пора начать жить по новым правилам:

Если ты устала, что от тебя уходят мужчины, начни жить по этим 9 правилам

1. Всегда ставь себя на первое место. 

Помни, что ты — капитан своего корабля и в ответе за свое счастье. Помни, что если ты не борешься за себя, никто не будет. Всегда ставь себя на первое место! Не жди, что он начнет правильно с тобой обращаться. Сама обращайся с собой правильно. И это покажет ему, что ты не потерпишь плохого отношения.

Если ты ставишь себя на первое место, твое сердце будет защищено, потому что он не сможет так легко до него добраться.

2. Не впускай его легко в твой мир.

Мужчины любят вызовы, в их крови — сражаться за женщину, которая им нравится. И ты можешь догадаться, что будет, если ты легко отдашься парню. Именно! Он будет принимать тебя как должное. Он никогда не будет ценить тебя, потому что ему не пришлось добиваться тебя. А это делает тебя девушкой с низкими стандартами.

Не будь такой. Всегда держи свою голову и стандарты высоко, потому что однажды ты скажешь себе за это «Спасибо».

3. Живи моментом.

Многие женщины как только начинают встречаться, сразу фантазируют о будущем. Мы сразу можем представить нашу свадьбу и детей. Но что когда ты понимаешь, что рядом совершенно не твой мужчина? Так что не надумывай, чтобы не разочарываться раньше времени.

4. Не позволяй ему контролировать темп ваших отношений.

Представь, что он контролирует развитие ваших отношений. Он наверняка хочет все и сразу, и желательно без обязательств. Но если ты хочешь защитить свое сердце, ты должна контролировать этапы отношений.

5. Обращай внимание на поступки и только поступки.

Сколько раз ты верила словам мужчины, даже не сомневаясь в его мотивах? Сколько раз ты забывала обратить внимание на его дела, только слушая его лестные речи? Многие женщины забывают, что слова — не главное, как бы приятно ни было их слушать. Значение имеют только поступки.

6. Всегда прислушивайся к своему внутреннему голосу.

Если ты чувствуешь, что в твоих отношениях что-то не так, вероятно так и есть. Всегда прислушивайся к своей интуиции. Это твой лучший друг, никогда не умаляй значимость внутреннего голоса.

7. Измени свои привычки.

Скажем, ты постоянно ходишь в места, где встречаешь одних придурков, но вместо того, чтобы научиться на своих ошибках, ты продолжаешь туда ходить. Если ты замечаешь, что история повторяется, тогда нужно изменить свои привычки. Они прямо связаны с твоим счастьем. Ты удивишься, сколько всего нового ты можешь узнать и получишь, если изменить свои привычные места и маршруты, или что-то еще, что ты делаешь одинаково каждый день.

8. Не спеши в отношения сразу после отношений.

Если ты хочешь забыть какого-то парня, не спеши к новому. Никто так не забывается. Тебе нужно дать себе время. Оно действительно лечит.

9. Не оправдывай мужчину.

Если он ведет себя как мудак, сделай себе одолжение и не старайся найти ему оправдания. Открой глаза и посмотри на правду. Пойми, что если он постоянно себя так ведет, значит он не заслуживает тебя, а ты не должна тратить на него время, и тем более оправдывать.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм