Если ты врешь об этих 8 вещах, ваши отношения не сложатся

Когда речь идет о делах сердечных, очень важна честность. В отношениях можно многое простить, но не ложь. Она всегда оставляет свой след и создает барьер между партнерами.

Если ты врешь об этих 8 вещах, ваши отношения не сложатся

1. Вопрос денег.

Да, может быть трудно признаться в своих долгах или кредите, сказать, сколько ты на самом деле зарабатываешься, сколько тратишь, но если вы в отношениях, если ты хочешь, чтобы они были надолго, нужно переступить через свой стыд и быть честной. Ложь рано или поздно раскроется и подорвет доверие в отношениях.

2. Желание или нежелание иметь детей.

Если ты знаешь, что точно хочешь или не хочешь заводить детей, а твой партнер наоборот, ты имеешь право сказать об этом. Ложь ни к чему не приведет. Твой партнер должен знать правду и решить, сможет ли он с этим жить или нет, так же как и ты.

3. Делать вид, что тебя устраивает что-то, хотя на самом деле это не так.

Люди чаще всего врут о своих чувствах. Но ты не должна. Иначе эти чувства будут накапливаться в тебе и рано или поздно взорвутся. Это не любовь, если тебе нужно сдерживаться, опасаясь его реакции.

4. Твое физическое или психическое здоровье.

Если ты борешься с депрессией или другим вполне реальным психическим или физическим заболеванием, не держи это в себе. Твой партнер должен знать, это может многое ему объяснить.

5. Твое прошлое.

Ты не должна вдаваться во все подробности, но все, что он может узнать от других о твоем прошлом, лучше ему узнать от тебя. А такие вещи, как брак, дети и противозаконная деятельность — лучше об этом рассказать сразу.

6. Чего ты на самом деле хочешь.

Если ты не до конца честна в своих ожиданиях от отношений, ты настраиваешь себя на разочарование, возможно недоверие, смятение. Лучше поговори о том, чего ты ждешь, иначе будешь злиться и на него, и на себя.

7. Личные границы.

У каждого есть свои табу или то, без чего ты точно не можешь. Если ты не говоришь об этом или врешь, ты вредишь своим отношениям. Только открытость и честность помогут создать что-то стоящее.

8. Твоя сексуальная жизнь.

Нужно быть честной и насчет своих сексуальных предпочтений, удовольствия, которое ты получаешь от партнера. Иначе ты просто останешься неудовлетворенной, а этого не хочешь ни ты, ни он.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм