Если в отношениях есть эти 9 вещей, ты нашла своего человека

Как понять, что ты встретила своего человека? Ведь раньше ты уже так думала, но, как потом оказалось, ошиблась, потому больше не хочешь. Тогда обрати внимание на следующие моменты в отношениях: если они есть, значит рядом с тобой правильный человек.

Если в отношениях есть эти 9 вещей, ты нашла своего человека

1. Ты не боишься серьезных отношений.

Ты не боишься обязательств, мыслей о браке и семье — и он, что немаловажно, тоже.

2. Ты ему доверяешь.

Если ты не чувствуешь потребности проверять его телефон, почту, страницу в сети или личный блокнот, значит ты ему доверяешь. А иначе ты точно сомневаешься в нем или не проработала свои комплексы из прошлого.

3. Ты не считаешь себя выше.

Если ты чувствуешь, что твой мужчина ниже тебя в каком-либо смысле: морально, интеллектуально, финансово,  социально или профессионально — тогда ты не будешь уважать его так, как должна.

4.  Ты ничем не злоупотребляешь и не занимаешься ничем сомнительным.

Обычно люди прибегают к этому, когда они в плохих отношениях или не разобрались в себе. Если у тебя этого нет, значит все твои потребности удовлетворяет твой партнер, и это здорово.

5. Ты не зависишь от него.

Ты не должна быть в отношениях, если ждешь, что твой партнер решит твои эмоциональные травмы, сделает тебя более ответственной и успешной,  финансово поможет, улучшит твое социальное положение, расширит круг друзей. Это все твоя задача. Ты не должна во всем этом полагаться на своего мужчину.

6. Ты не боишься рискнуть.

Отношения — это всегда риск. Мы всегда рискуем разбить себе сердце. Но если ты не боишься поставить его на кон, значит ты встретила стоящего человека.

7. Ты не избегаешь серьезных тем.

Религия, политика, деньги, дети — все эти темы не обсуждают на первом свидании, но их определенно стоит обсудить с тем, с кем ты планируешь что-то серьезное.  И если с ним ты можешь это обсудить и прийти к компромиссу, это  хороший знак.

8. Ты перестаешь быть скептичной в отношении любви.

Ты уже было разуверилась в любви,  но когда ты встречаешь своего человека, ты не боишься быть романтичной и устраивать для него маленькие сюрпризы.

9. Ты принимаешь себя.

Ты знаешь, что не можешь скрывать свои недостатки. К тому же, этот человек дает тебе понять, что это нормально. Он любит тебя такой, и ты впервые чувствуешь себя комфортно, потому что можешь быть собой, любить и быть любимой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм