Если вы делаете эти 11 вещей, вы правда в зрелых отношениях

Когда вы наконец оказываетесь в зрелых, здоровых отношениях, это совершенно другой мир. Два взрослых человека следуют хорошим советам и прилагают усилия, чтобы всё у них было хорошо.

Если вы делаете эти 11 вещей, вы правда в зрелых отношениях

И даже если ваши отношения не такие зрелые, как бы вам хотелось, вы можете это изменить, если оба решите развиваться и расти как пара.

1. Вы оба решили, что будете строить отношения.

У вас не может быть здоровых отношений, если вы не обсудили сам тот факт, что вы в отношениях. Каждый из вас должен знать, на каком этапе вы находитесь, чего ожидать.

2. Вы обсудили мнение каждого из вас по важным вопросам, например, о детях.

Например, хотите ли вы их заводить, и если да, то когда и сколько. Где вы хотите жить, нужен ли вам брак, что вы будете делать, когда будут сложные времена, что каждый из вас понимает под словом «измена». Не то чтобы вы должны обсуждать это на первом свидании или вообще устраивать допрос. Но обычно такие темы возникают естественно, но если вы их избегаете, то это явно не зрелые отношения.

3. У вас нет ссор с криками.

Или по крайней мере, когда вы переходите на повышенные тона, вы оба знаете,что пора остановиться и сделать паузу, чтобы не сказать и не сделать то, о чем потом пожалеете. Оскорбления и унижения — тоже не тактика зрелых людей в отношениях.

4. Каждый из вас хочет доставить партнеру удовольствие в постели.

В зрелых отношениях у зрелых людей нет места эгоизму в постели. И это лишь делает близость лучше.

5. Никто из вас не удивляется счетам по кредитке.

Потому что вы зрелые люди и обсуждаете ваш бюджет и распределение финансов. Вы тратите деньги с учетом интересов вашей уже маленькой семьи.

6. Вы не неразделимы.

У вас зрелые отношения, если вы не всегда и не везде вместе. У вас есть хобби, вы занимаетесь чем-то порознь, даже если это отдых. Вы понимаете, что это нормально, а на самом деле и полезно для ваших отношений.

7. Вы не переживаете постоянно, что можете расстаться.

Вы оба чувствуете себя стабильно и уверенно. Даже когда вы ссоритесь, никто не озвучивает угроз по типу «Да я просто уйду от тебя», если только не идет речь о чем-то серьезном.

8. Вы радуетесь успехам друг друга.

Оказывается, быть рядом, когда кому-то плохо — это не так трудно, как уметь радоваться за чей-то успех. Но вы это можете, потому что вы зрелые люди, которые хотят друг для друга лучшего, потому что счастье партнера является и вашим счастьем.

9. Ты не проводишь выходные за уборкой, пока он валяется на диване перед телевизором.

Зрелые люди разделяют обязанности по дому. Это показывает, что вы уважаете свои отношения, время друг друга и дом,который создаете вместе.

10. Вы не проверяете телефоны друг друга.

Потому что доверяете друг другу и не даете поводов для сомнений.

11. Вам легко быть вместе.

Может и есть что-то интересное в отношениях, построенных на страсти, драме, непредсказуемости. Но это незрело и ненадежно. Когда вы чувствуете себя спокойно и удовлетворенно, когда вы показываете друг другу свою любовь и получаете столько же взамен, это значит, что вы во взрослых отношениях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм