Это ты позволяешь ему с тобой так обращаться, и в твоих силах это прекратить

Многие из нас были с мужчинами, которые просто не знали, как себя вести в отношениях. Может они заставляли нас долго ждать их ответа на сообщение или не знали, как показывать свою любовь. Мы совершали много ошибок, думая, что то были нормальные отношения. Мы думали, что нужно оставаться и бороться, чтобы что-то получилось.

Это ты позволяешь ему с тобой так обращаться, и в твоих силах это прекратить

После многих лет я поняла, что то, что я называла любовью, не было ею. Это не любовь, если он играет с моими чувствами и то уходит, то возвращается в мою жизнь.

Это не любовь, если он принимает меня как должное и говорит то, от чего мне больно. Разве это может быть любовь?

Я не должна умолять его о внимании под предлогом, что отношения требуют усилий. Это не борьба за отношения. Это боль от борьбы с мужчиной, который плохо со мной обращается и не пытается измениться.

Это была игра, в которой мне все время было больно. Когда я поняла, что он все это тоже понимает, я приняла решение. Я больше не собиралась быть его игрушкой.

Я решила быть женщиной с чувствами и эмоциями, женщиной, которая стоит за себя, даже когда рядом никого нет.

Я прошла через это, потому знаю:

Мужчина обращается с тобой плохо, только потому что ты ему это позволяешь.

И потому только ты в силах это остановить.

Когда ты постоишь за себя, он больше не сможет вытирать об тебя ноги. Он не сможет обращаться с тобой так, как ты не заслуживаешь, потому что поймет, что ты больше не собираешься это терпеть.

Ты всегда должна требовать для себя лучшего. И если мужчина не может тебе этого дать, уходи от него. Ты создаешь свое счастье. Если ты позволишь ему увидеть твою слабость, он поймет, что может манипулировать тобой.

Но когда ты скажешь, что с тебя довольно, ему придется прекратить свое плохое поведение. Он увидит, как сильная женщина восстает из пепла и больше не позволяет использовать ее. Он увидит уверенность и побоится дальше играть с тобой.

Когда он осознает, что ты наконец поняла, чего заслуживаешь, он больше ничего не сможет тебе сделать.

Ты покажешь, что хочешь настоящей любви и откроешь перед ним дверь, чтобы он ушел, потому что он не знает, что такое настоящая любовь.

Он проверял твои границы, но пора это остановить. Если ты не сделаешь этот шаг и не возьмешь все в свои руки, то кто?

Думаешь, он остановится, когда увидит, что ты сломлена? Нет, конечно. Он питается от твоей боли — так делают токсичные мужчины. Они ищут жертву и играют с ней. Но делают это, пока ты это позволяешь.

Научись любить себя больше, чтобы распознавать такое отношение. Будь смелой, чтобы постоять за себя. Дай ему увидеть силу в твоих глазах, что он больше не контролирует тебя.

Может ты казалась ему слабой, но внутри тебя есть сила, которую он должен увидеть. Иначе он продолжит вести себя с тобой плохо.

Не позволяй ни одному мужчине это делать. Ты создана для любви, а не издевательств.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3.5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм