Этой женщине 70 лет, а она отдыхает в клубах и на полную радуется жизни

Никому и в головы не могло прийти, что эта дама отметила свое 70-летие. Жизнь Елены Волк полна насыщенных событий. Она любит отдыхать в клубах и отправляться в путешествия. В ней так много энергии, что она способна всю ночь напролет зажигать на танцполе. Также женщина мечтает, что встретит мужчину, который сможет понять её и полюбить. А после она выйдет за него замуж. Но в мечтах женщины её избранник должен быть моложе её на лет 10.

Сложно представить, что ещё 15 лет назад это женщина была самой обыкновенной бабушкой. Но после у неё умер супруг, она решила уволиться и выйти на пенсию. Елена приняла решение, что с этого момента начнет радоваться жизни. Женщина нигде не зарабатывает, но умудряется на свою пенсию и красиво одеваться и отправляться в различные путешествия на такие маленькие средства.

Елена откровенно говорит, что в её действиях нет ничего сверхъестественного, но есть несколько простых правил.

  • Женщина предпочитает покупать одежду в «секонд-хенде», а косметику приобретает в самых обычных магазинах, которые расположены возле её дома.
  • За едой в супермаркет она отправляется по вечерам, ведь тогда можно купить продукты по акции или с большой скидкой.
  • Голову женщина моет лишь раз в месяц, ведь у неё сухие волосы. В салон красоты она отправляется только для того, чтобы подравнять кончики.

Эти нехитрые правила помогают Елене делать то, что она пожелает. Единственное, что расстраивает женщину это отсутствие друзей. Её ровесники не разделяют её увлечений и предпочитают сидеть дома. Но женщина не опускает руки и постоянно заводит новые знакомства.

Это очень энергичная, подвижная и общительная дама. Она не согласна со статусом «бабушки», а хочет получать от жизни абсолютно всё.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм