Главное чувство, которое заставляет мужчин влюбляться и любить

Ты наверняка была в отношениях с мужчиной, который делал все, чтобы тебя удивить: организовывал свидания, дарил подарки, устраивал сюрпризы. А потом перестал. И как только это прекратилось, ты словно потеряла ощущение влюбленности, то чувство, с которым ты всегда ждала вашей встречи и хотела быть с ним.

Главное чувство, которое заставляет мужчин влюбляться и любить

Но ведь мужчины часто чувствуют то же самое. Когда отношения становятся более комфортными и предсказуемыми, появляется больше рутины, страсть проходит.

Но страсть не только физическая. Есть еще то, что можно назвать «эмоциональным привлечением».

Эмоциональное привлечение — это то, что заставляет мужчину открыться, поделиться чувствами и сблизиться с женщиной на более глубоком уровне, чем он обычно позволяет кому-то в своей жизни. Именно это связывает мужчину с одной женщиной на долгий период.

Когда мужчина говорит, что больше не чувствует, что влюблен, обычно это значит, что он не чувствует физического и эмоционального привлечения.

Когда мужчина просит или сам создает дистанцию, отстраняется, тебе хочет наоборот притянуть его к себе, но это ни к чему хорошему не приводит. Потому что люди обычно бегут от того, что бежит за ними. Форсировать близость не нужно, иначе мужчина захочет от нее сбежать.

Вместо этого, чтобы создать эмоциональное привлечение, нужно…

1. Дать ему необходимое пространство и дать время себе.

Направь ту энергию и внимание, которые ты тратила, чтобы сохранить отношения, на свою жизнь: своих друзей, хобби, то, что делает тебя счастливой.

Тогда ты почувствуешь контроль над ситуацией, потому что твои эмоции не будут брать над тобой верх. И мужчина быстрее разберется со своими сомнениями и страхами, когда ты дашь ему пространство для этого.

2. Добавь новизны и непредсказуемости.

Ведь все началось с того, когда этого стало не хватать. Предлагай что-то новое и интересное для ваших встреч, а возможно вы просто слишком много времени проводите вместе и нужно бывать порознь.

Если вы почувствовали эту связь друг с другом вначале, то не нужно опасаться рутины. Нужно просто научиться ее разнообразить и тогда и связь вернется.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм