Главный секрет, чтобы найти своего особенного человека

Ты хочешь быть для кого-то важной. Ты хочешь найти ту любовь, которая поможет тебе стать лучше, стать сияющей звездой на чьем-то небе. Ты хочешь держаться с этим человеком за руки и чувствовать себя на седьмом небе.

Главный секрет, чтобы найти своего особенного человека

Это особенный человек, который смотрит тебе в глаза и ты чувствуешь себя с ним уникальной, ценной и стоящей. Это особенный человек, который будет защищать тебя. Который прогонит всех твоих внутренних демонов. Который буде рядом и упорядочит твою жизнь. Это особенный человек, которого ты никак не можешь найти. Может это будет следующий, кого ты встретишь? Или тебе снова разобьют сердце?

Я надеюсь, что ты найдешь этого особенного человека. Правда.

И ты надеешься, что найдешь этого особенного человека. Ты не можешь дождаться, чтобы быть важной для кого-то.

Может ты немного потеряна. Где его искать? Ты оглядываешься и никого не видишь. Как сильно нужно постараться, чтобы его найти? Как далеко нужно зайти?

Но вот один момент: зачем ограничивать себя только тем, чтобы искать вокруг?

Почему не начать смотреть внутрь себя?

Внутри тебя спрятано сокровище. Ты ведь сама особенный человек. Тот самый, которого ты ищешь. У тебя внутри скрытая сила. Может ты даже не осознаешь этого, но в тебе уже есть все, чтобы чувствовать себя полноценной, счастливой, уникальной.

Ты хочешь быть важной для кого-то. Но начни с себя: убедись, что ты важна себе. Убедись, что ты любишь себя. Что ты хорошо о себе заботишься. Что принимаешь себя со всеми недостатками и слабостями. Что принимаешь свою уникальность. Что любишь свои странности. Что любишь себя.

Это основа. Любовь к себе и принятие себя. Это твой билет в мир. Первое, что тебе нужно — это быть важной для себя. Все остальное приложится.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм