Год, несущий перемены в судьбе – кому 2019 поможет сделать шаг к счастью и мечте

 

Год, несущий перемены в судьбе – кому 2019 поможет сделать шаг к счастью и мечте

Этот год будет щедр на подарки для тех, кто давно уже ждет чего-то нового в своей жизни и не готов мириться с тем, что есть сейчас. Порадует 19-й и тех, кто пока еще не мечтает о каких-то изменениях в жизни, но будет очень им рад.

Если сейчас вы понимаете, что уже весна, а ничего хорошего в жизни не происходит, то рано отчаиваетесь. Именно весной для многих зодиаков начнется время возрождения, удачи, хороших новостей. Да и сил у вас будет больше, нежели в самом начале года.

Знаки Воды

Вы сами себя удивите в этом году, потому что для вас 2019 – однозначно время успеха в делах. Будь то хобби, которое сможет начать приносить доход, или работа, которая наконец-то будет давать столько, чтобы вы смогли жить максимально комфортно. Да, для вас это что-то новое – быть хозяином своей жизни, подниматься каждый месяц на новый уровень, иметь то, о чем вы и мечтать не могли еще даже год назад. Пользуйтесь возможностью, потому что такое удачное время бывает не так уж часто.

Особенно это касается Раков и Рыб, которые до этого спокойно плыли по течению и звезд с неба не хватали. Теперь – другой случай, вы можете все. Что же касается Скорпионов, то вам просто стоит перетерпеть те месяцы, когда придется только работать и работать. Ведь результат обязательно придет, резко и неожиданно.

Если же все ваши мечты сейчас связаны с семьей и любовью, то ориентируйтесь на вторую половину года и на среду, которая пока вам не знакома. Скорее всего, в ближайшем окружении вы не встретите любовь. А вот стоит вам только выйти за его пределы, то тут все может случиться, как в романе – с первого взгляда и на всю жизнь. Поэтому будьте стабильны в делах, а вот в проведении досуга и отдыха больше импровизируйте. Тем более, составить четкие планы у вас есть время – ваш период удачи в любви начнется с августа и продлится до конца ноября.

Знаки Земли

Это важное время и для вас, вы тоже можете, особенно начиная с середины весны, вырваться перед и уже не сдавать позиции. Вам одинаково может повезти и в делах, и в любви. Причем, вы имеете все шансы в 2019 году найти и работу по душе, которая принесет вам не только рост и деньги, но и радость, а также любовь, которую вы сможете сохранить на всю жизнь. Словом, важное время, когда стоит использовать любые шансы на счастье.

В делах будут удачливы Тельцы, вы можете вырасти с рядового сотрудника до руководителя и уже никогда больше не знать, что такое – нехватка денег. Козерогам больше повезёт найти дело именно по душе, а также встретить человека всей своей жизни и, может быть, создать семью. А вот Девы вообще в этом году смогут изменить свою жизнь в корне и, может быть, даже переехать в другую страну. Главное, что вы точно поймете, что нужно именно вам, и, может быть, впервые за долгие годы благодаря этому обретете счастье.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм