Хватит морочить ей голову, потому что она заслуживает двигаться дальше

Она не может забыть тебя, потому что ты продолжаешь возвращаться в ее жизнь. Ей нужно, чтобы ты был вне поля ее зрения, чтобы ты был вне ее мыслей. Но ты продолжаешь писать ей, звонить, приходить. Ты продолжаешь заставлять ее думать о тебе в самые худшие моменты — когда она почти забывает тебя.

Хватит морочить ей голову, потому что она заслуживает двигаться дальше

И тогда она снова возвращается на начало.

Все, что ей нужно — это услышать твой голос, вдохнуть твой аромат, увидеть твое имя на экране своего телефона, и все к черту. И она снова хочет тебя. На этот раз даже сильнее.

Ей трудно забыть тебя, потому что ты не оставишь ее в покое. Она не получила никаких ответов, которые были ей нужны, потому что она не уверена, что отношения были официально закончены, будто ты ушел лишь на время.

Ты продолжаешь морочить ей голову, заставлять ее верить, что у вас есть будущее. Ты продолжаешь обнадеживать ее, а потом разбиваешь эти надежды снова и снова.

Она никогда не забудет тебя, если ты будешь возвращаться в ее жизнь. Если ты продолжаешь звонить ей, когда она тебе нужна, и игнорировать ее, когда ты нужен ей.

Если ты не готов к серьезным отношениям, отпусти ее. Если она тебе не нравится так сильно, как ты нравишься ей, отпусти ее. Если она хоть немного важна тебе, отпусти ее.

Она устала сравнивать каждого мужчину с тобой. Или тратить ночи на мечты о тебе. Или думать, стоит ли не занимать выходные на тот случай, если ты захочешь встретиться в последнюю минуту.

Она не забыла тебя, потому что ты не позволяешь ей это сделать. Тебе нравится ее внимание. Ты не хочешь отпускать его. Ты не хочешь, чтобы она нашла себе парня, даже если ты сам не хочешь быть ее парнем.

Но это несправедливо по отношению к ней. Ты не можешь хранить ее только для себя, не давая ей ничего. Ты можешь продолжать эту одностороннюю любовь.

Если она тебе хоть немного важна, если у тебя есть хоть малейшее уважение к ней, тогда ты должен отпустить ее. Перестань возвращаться в ее жизнь. Перестань заставлять ее думать, что у вас есть шанс.

Или согласись быть с ней, любить ее наконец так, как она заслуживает, или прими, что пора сказать «Прощай».

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4.75 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм