Игра в игнор: не пиши ему и он напишет тебе

Может тебе кажется странной стратегия не писать мужчине, чтобы привлечь его внимание, но ведь они так устроены: они не хотят, чтобы женщина их добивалась. Им самим нравится добиваться и чтобы женщина сразу не сдавалась.

Игра в игнор: не пиши ему и он напишет тебе

Вот почему нужно держать себя в руках, когда тебе хочется ему написать.

1. Когда только ты всегда пишешь первой.

Может он привык и даже не придает этому значения, но тебе стоит его взбодрить. Пусть почувствует, каково это без твоего общения и без твоей инициативы.

Ну а если он так и не напишет, значит тебе больше и не нужно тратить на него время.

2. Он заставляет тебя ему писать.

Может он постоянно хочет знать, где ты и с кем. Не путай заботу и интерес с попыткой тебя контролировать. Перестань ему писать.

3. Он не раз не отвечал на твои сообщения.

Ты можешь бесконечно его оправдывать, но правда в том, что когда ты интересна мужчине, когда он хочет быть с тобой, он найдет время, чтобы ответить, даже хотя бы написать: «Извини, занят, отвечу позже».

Поэтому перестань ему писать, если он не отвечает на твои сообщения. Покажи, что ты не согласна быть запасным вариантом, когда у него освободится время.

4. Если вы общаетесь только по переписке.

Если он каждый раз находит отговорки, почему не может «развиртуалиться» и встретиться лично, значит пора переоценить ваши отношения. И возможно перестать писать.

5. Только ты пытаешься развивать ваши отношения.

Если все общение держится только на тебе, представь, как будет трудно строить с таким мужчиной жизнь! Невозможно узнать друг друга, когда только ты говоришь. Если он не проявляет интерес в переписке с тобой, тогда заставь его скучать по тебе, перестав ему писать.

Только перестав ему писать ты поймешь, насколько ты ему интересна. Не оправдывай его. Он знает, что нужно делать, если хочет узнать тебя поближе.

КОГДА ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ ЕМУ ПИСАТЬ, ОН:

  • хочет узнать, что случилось
  • по-другому начинает на тебя смотреть
  • начинает интересоваться тобой

А ты:

  • теперь ты контролируешь ситуацию
  • ты можешь переосмыслить свои чувства к нему
  • ты влюбляешься в свою жизнь и в себя
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм