Как быть хорошей девушкой для того, кто этого достоин

Хорошие люди заслуживают достойного отношения. Так что если твой мужчина действительно для тебя старается, то и ты постарайся для него.

Как быть хорошей девушкой для того, кто этого достоин

1. Учись слушать его.

Когда он говорит, не просто жди своей очереди высказаться. Слушай его, потому что так ты можешь узнать его глубже. Ты можешь узнать его мысли, способ его мышления. И когда он почувствует это, то будет открываться тебе больше. Люди любят говорить, но свое сердце открывают только тем, кто может понять их слова.

2. Будь его опорой и поддержкой.

Ты не должна решать все его проблемы, но поддерживай его. Мужчине важно чувствовать, что его женщина на его стороне, что она не считает его решения и действия странными.

3. Не принимай ваши отношения как должное.

Развивай отношения, работай над ними, вноси свою лепту. Устраивай для своего мужчины сюрпризы, помогай ему отвлекаться от будней и проблем. Всегда интересуйся, что он чувствует, о чем переживает.

4. Не будь навязчивой.

В то же время не нужно забрасывать его вопросами и требовать ответы. Просто покажи, что он тебе важен. Одного сообщения в день или двух: утром и вечером — вполне достаточно, чтобы напомнить ему о том, что ты к нему чувствуешь.

5. Показывай уважение и требуй его к себе.

Давай своему мужчине личное время и пространство. Но и он должен нормально относиться к твоему личному времени. Это означает доверие друг другу. Тем более, так ты дашь ему возможность соскучиться по тебе.

6. Следи за собой.

Не то чтобы ты всегда должна выглядеть как на красной дорожке. Но следи за гигиеной, ухаживай за собой и хорошо выгляди, когда вы идете куда-то, чтобы он гордился показать тебя другим.

7. Будь уверенной и не бойся высказывать свое мнение.

Ты не потеряешь своего мужчину из-за собственного, отличающегося от его мнения. Если только ты не упряма, чтобы не выслушивать его точку зрения, все хорошо. Ты должна быть уверена в себе, но не пытаться заставить мужчину думать, что ты считаешь себя лучше него. Вы на равных.

8. Показывай свои эмоции.

Не будь навязчивой, но и не будь хладнокровной. Мужчина хочет чувствовать себя нужным, хочет быть для тебя особенным — так говори ему о своих чувствах и показывай это, раз ты считаешь его достойным!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм