Как быть счастливой в любви: Советы экстрасенса Фатимы Хадуевой

Финалистка шоу «Битва экстрасенсов»  объясняет, как избавиться от одиночества

Как быть счастливой в любви: Советы экстрасенса Фатимы Хадуевой

Целитель, ясновидящая, мастер духовных практик, мама троих детей и финалист 13-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» на «ТНТ», Фатима Хадуева возвращается на экраны в новом реалити-шоу, стартующем 26 февраля в 18.00 на телеканале «ТВ-3». «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой» покажет, как она раскрывает таинственные события прошлого и предсказывает будущее, позволят зрителям заглянуть в ее повседневную жизнь и увидеть, что каждый день происходит у нее дома. Накануне премьеры шоу известный экстрасенс рассказала ELLE о том, от чего, по ее мнению, зависит женское счастье, как научиться привлекать к себе любовь и выстраивать личную жизнь.

ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?

Что можно сказать девушке, которая хочет счастья в личной жизни? Ну, для начала, что надо остановиться, обязательно посмотреть назад и сказать огромное спасибо всему, что было раньше. Надо вспомнить себя маленькой, когда не было препятствий, но была мечта – вот эта мечта о личных отношениях.

Вспомнить и сказать спасибо жизни за все, что было, есть и будет – и начать желать, хотеть. Кстати, сегодня многие это делать разучились. «Чего ты хочешь в отношениях? Чего хочешь по-настоящему?» – вот тот самый вопрос, который многих ставит в тупик! Каждой женщине нужно очень ясно знать, какой именно смысл она вкладывает в такие понятия, как «любовь», «секс», «семья», «дети». Надо вернуться к своим настоящим желаниям. Только тогда, когда ты научишься хотеть, ты сможешь их формировать, и тогда желания будут исполняться.

СЧАСТЬЕ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ

Ответ на вопрос «как обустроить личную жизнь?» многие привыкли связывать с возрастом. Это ведет за собой разное отношение к проблеме: одиночество в 25 лет – это одна история, а в 30 или 40 лет – совершенно другая. Но вот возьмем мой собственный пример: сегодня мне 43 года, я – мать троих детей, при этом собираюсь замуж и планирую рожать еще. Понимаете?

Для меня проблема личных отношений не стоит. И для вас у меня есть интересная новость: в этом смысле в наши дни картина достаточно сильно изменилась, как на небе, так и на земле. Сегодня вместе с молодостью ничего не заканчивается, женщины в возрасте, скажем, от 36 и до 52 лет пользуются даже большей популярностью, чем совсем молодые. Все дело в вашем личном отношении, и главное зависит от того, как вы сами формулируете свою позицию и цель.

СЛОВА ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ

Я сама пишу книги и придаю словам огромное значение. Вот, например, я нередко слышу: «Мы сделали попытку жить вместе». Но ведь «попытка» созвучна слову «пытка»! Сами ваши слова очень важны, на это обязательно нужно обращать внимание.

Или еще девушки говорят: «Надо замутить с этим парнем». Но «замутить» – это от слова «муть», это что-то темное, неправильное. Было бы хорошо, чтобы девочки с самого детства слышали совсем другие слова, воспитывались иначе. Но, к сожалению, у нас уже нет прежнего института семьи. Многим просто негде этому научиться.

ЛОВУШКА «Я САМА»

Я выросла на Кавказе, у нас большой род, большие семьи, в которых есть традиции и у каждого есть обязательства. Сегодня эти понятия все больше размываются, отношения становятся свободными, а женщины все чаще стремятся жить по принципу «я сама».

Она сама открывает себе дверь, заходя в ресторан с мужчиной, сама выходит из машины и достает из багажника чемодан. Она все делает сама и тратит на это свою энергию. Но если вы хотите встретить мужчину, в себе энергию нужно накопить, стать магнитом для любви, научиться ее к себе притягивать.

ВИБРАЦИЯ ЛЮБВИ

Давайте обратимся к прошлому и вспомним, что в прежние времена вкладывалось в такие «женские» понятия, как «тишина», «кротость» или «неторопливость». Если девушки перестанут спешить, они очень многое успеют. Что сегодня делают те, кто хочет замуж? Они сидят в интернете, перебирают и лайкают фото, но по-настоящему не видят мужчин.

А на них нужно именно смотреть – не заигрывать с ними, а просто смотреть и видеть. Только тогда у тебя внутри возникает вибрация принятия мужчины. А сегодня многие настолько стремятся быть «я сама», что просто не знают, как стать магнитом для любви. Не умеют любить себя, не умеют любить людей. И поэтому вообще боятся любить. Ко мне ежедневно обращаются сотни женщин, за каждым из их писем стоит своя история, за каждым – своя боль. Я задаю вопрос: «А что такое любовь? Почему ты боишься любить? Ведь это такие простые понятия».

А мне отвечают: «Мне будет больно, меня предадут, меня обманут». Но любовь не имеет к этому никакого отношения! Если ты любишь, если ты это почувствовала, тебе даже не важно, любит ли тебя этот человек или нет. Кайфуй, наслаждайся тем, что ты это ощущаешь. Когда это случится, тогда пойдет вибрация, которая распространится на всю твою ауру.

И по закону притяжения, она направится туда, где есть готовые ее принять люди. Например, ты обязательно будешь встречать подруг, которые будут рассказывать о своих чувствах, или друзей, которые будут говорить: «Я сумасшедший, я влюбился!» И вот на такую вибрацию придет любовь. Это работает, как магнит. И наоборот, если у тебя внутри страх и депрессия, то ты будешь привлекать всех депрессивных подруг и друзей.

ЭНЕРГИЯ ВНИМАНИЯ

Нужно учиться останавливаться и управлять своим вниманием. Это работа, очень серьезная работа. Хотя на самом деле все очень просто: куда направлено твое внимание, там будет и твоя энергия. Где находится твоя энергия, там происходят события. Возьмем такой пример: муж и жена или парень с девушкой расходятся. В такой ситуации женщина очень много думает о мужчине, прокручивает в голове фантазии и образы, продумывает, что бы она сказала, что бы сделала, если бы…

Но что происходит в этот самый момент? Она часть своей энергии отдает другому человеку! Она его питает, а сама потом раздражается, злится, завидует. Это чувство беспокойства – самое бесполезное. Чтобы быть счастливой или несчастной, необходимо абсолютно одинаковое количество энергии. И только ты решаешь, будет она хорошей для тебя или плохой. Например, с помощью одной и той же атомной энергии можно взорвать Хиросиму и Нагасаки, а можно запускать в плавание ледоколы и согревать целые города. Нет такого понятия «порча», когда кто-то тебе что-то плохое сделал. Чаще всего ты сам портишь свою жизнь!

ПРИНИМАЙТЕ ОТ ЖИЗНИ ПОДАРКИ

Если ты себя не любишь, почему ты считаешь, что кто-то должен тебя любить? Позволяйте мужчинам делать вам подарки! И не только мужчинам – людям вообще. Этому тоже нужно научиться. Не думайте, что дарить и делать добро можете только вы – это гордыня! В мире нет ничего, что тебе дают, но чего ты не заслужила. Вот когда девушки научатся так себя принимать, то и их обязательно примут мужчины.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм