Как быть терпеливой в новых отношениях, чтобы их не испортить

Когда ты встречаешься с тем, от кого без ума, трудно не бросить в омут с головой. Вы хотите проводить максимум времени вместе, хотите, чтобы на этот раз все точно получилось. Но на самом деле, чтобы все точно получилось, лучше не спешить. Вот несколько советов, как быть терпеливой, чтобы не налажать:

Как быть терпеливой в новых отношениях, чтобы их не испортить

1. Наслаждайся медовым месяцем.

Первые стадии отношений — самые веселые. Зачем спешить перейти к следующим? Это этап, когда в животе больше всего бабочек. После него вы переходите к стадии комфорта и релакса, но наслаждайтесь первой эйфорией!

2. Отвлекай себя на жизнь вне отношений.

Твой мужчина не может и не должен быть главным смыслом и центром твоей жизни. У тебя есть друзья, карьера, семья, хобби. Не забывай об этом всем, когда начинаешь новые отношения, тогда они сложатся хорошо.

3. Узнайте друг друга как личностей.

Сначала вас накрывает страсть и гормоны, но вы еще совсем не знаете друг друга как личности, ваши цели и видение жизни, насколько вы вообще совместимы как пара, а не только в постели. Раскройся ему с этой стороны и узнай его так же.

4. Проводите время порознь.

Это самый легкий способ не торопить отношения — не нужно встречаться каждый день.

5. Не спешите подписываться друг на друга в соцсетях.

В современном мире это едва не первый шаг знакомства, но не спешите. Соцсети дают возможность следить друг за другом постоянно, а это слишком большое искушение и отвлечение от твоей остальной жизни.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм