Как быть женщиной, без которой он не сможет жить

Прошли те дни, когда путь к сердцу мужчины лежал через его желудок. Мужчины — тоже сложные создания и очень избирательны в том, с какой женщиной связывать свою жизнь. Но и быть хорошей для него девушкой — тоже не из области фантастики. Так что мотай на ус:

Как быть женщиной, без которой он не сможет жить

1. Будь самодостаточной.

Каким бы щедрым и обеспеченным ни был твой мужчина, он начнет думать, что ты лишь им пользуешься, если он за все платит всегда. Финансовая независимость — это очень привлекательное качество. Даже если он сам рад и хочет платить за все, иногда нужно показывать, что ты не против и сама потратиться.

2. Балуй его самооценку.

Мужчины тоже хотят купаться во внимании и знать, что их ценят. Делай ему комплименты. Дай ему понять, что ты замечаешь его и все то, что он для тебя делает. Это серьезно повысит его самооценку.

3. Будь открыта к новому опыту.

Ты можешь быть интровертом и домоседкой, но иногда все же нужно переключаться и пробовать что-то новое. Чем больше вы будете пробовать всего вместе, тем ближе станете. Всё, что происходит в первый раз, запоминается на всю жизнь.

4. Будь уверенной в себе.

Это очень привлекательна черта. Мужчинам нравятся женщины, которые знают себе цену, у которых есть свое мнение, которые не подстраиваются под других, лишь бы им понравиться (и даже под мужчину). Сохраняй инливидуальность.

5. Поддерживай его.

Каждый любит знать, что у него за спиной есть тот, кто его поддерживает. Чтобы стать женщиной, без которой он не сможет жить, люби его, сочувствуй ему, поддерживай, но будь готова высказать честное мнение по его вопросу.

6. Не забывай про свою жизнь вне отношений.

Последнее, чего мужчина хочет от женщины — это чтобы ее счастье зависело от него. Это слишком большое давление. Мужчина захочет больше быть рядом с тобой, если он знает, что ты и так довольна жизнью и не нуждаешься в нем. Если ты из тех женщин, которые забывают всех друзей и все свои увлечения, когда начинают с кем-то встречаться, тебе нужно перестать вести себя так жалко.

7. Умей общаться.

Серьезно, если мужчина может тебе открыться и довериться, он захочет, чтобы ты всегда была рядом. Говори с ним обо всем и слушай то, что он тебе рассказывает. Так он почувствует, что может расслабиться и быть с тобой самим собой.

8. Будь собой!

И ты тоже будь собой. Если ты не счастлива и не любишь себя, когда одна, то ничего не изменится и в отношениях. Когда мужчина понимает, что ты в его жизнь — это дар, а не обуза, он будет тебя ценить. Он дважды подумает, прежде чем сделать то, что может испортить ваши отношения, потому что знает, что ты не побоишься уйти.

9. Интересуйся его увлечениями.

Люди очень любят говорить о том, что их интересует. Даже если тебе самой это не интересно, поговори с ним об этом, кто знает, может он тебя заинтересует. Но точно начнет ценить тебя больше.

10. Будь сексуально открыта.

Ты определенно не должна делать то, что тебе не нравится, но в целом будь открыта к экспериментам и чему-то новому.

11. Следи за собой.

Ты не должна выглядеть всегда на все 100%, просто следи за собой, своим здоровьем, питанием, фигурой (плюс-минус). Ты должна нравиться себе и тогда будешь нравиться мужчине.

12. Требуй, чтобы он все это делал для тебя.

Отношения — это двустороннее движение, и ты никогда не должна из кожи вон лезть ради того, кто и пальцем не пошевельнет ради тебя. Ты заслуживаешь человека, который прилагает такие же усилия, как и ты.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм