Как быть женщиной, которую хочет каждый мужчина

Мужчины переборчивы, что касается женщин. Если ты одна и в активном поиске, то наверняка понимаешь, о чем речь. Обычно мужчины представляют, какую женщину хотят, так что ты либо соответствуешь его типажу и идеалу, либо нет. Но иногда мужчины влюбляются в совершенно не свой типаж. Потому было бы классно быть такой женщиной, которая могла бы привлечь любого мужчину, правда? И вот как.

Как быть женщиной, которую хочет каждый мужчина

Наверняка у тебя даже есть знакомая или подруга: умная, красивая и веселая. Не самая-самая, но есть в ней то, что заставляет мужчин бегать за ней. Ты пыталась понять, что такого: волосы, макияж, фигура…Правда в том, что секрет во всем этом вместе взятом.

Прежде всего, это уверенность в себе.

Правда в том, что ты уже красивая, уверенная и невероятная женщина.

Единственная разница в том, что твоя уверенность спрятана за грузом прошлых отношений, отказами мужчин, личными комплексами. Это все то, что ты так пыталась преодолеть, чтобы стать идеальной. Но что если ты уже идеальна? Что если в тебе уже есть все, что нужно, чтобы быть уверенной и прекрасной, которой ты хочешь быть и думаешь, что такой не являешься?

Что мешает тебе это увидеть?

Что мешает тебе разрешить себе быть такой?

Кто или что позволяет тебе ограничивать себя, определять, кем ты можешь быть, а кем нет?

Мы так зациклены на поиске своего Принца, думая, что он решит все наши комплексы и проблемы, что забываем сами их решать. Мы говорим себе, что весь секрет в том, чтобы найти любовь.

И когда ты начинаешь с кем-то встречаться, то проблема может быть в том, что ты сама о себе плохого мнения, что ты ждешь спасения и решения проблем от мужчины, а в итоге слишком быстро отдаешь ему свое тело и сердце. Как результат, он пользуется тобой, разбивает тебе сердце, и это еще больше разрушает твою и так неуверенность. Ты думаешь, что ты не достаточно хорошая, не достаточно худая или красивая.

Может ты забыла, но ты уже достаточна во всем!

Ты правда думаешь, что когда найдешь любовь, то сразу же станешь уверенной женщиной, которая уже есть в тебе?

Может быть. Но не потому, что у мужчины будто бы волшебная сила, которая неожиданно изменит тебя. Он может раскрыть тебя, но и до этого времени всё это есть в тебе.

Когда твоя уверенность и ощущение внутренней самодостаточности настолько зависит от другого человека, он может так же легко это все забрать.

Может ты замечала, что, когда ты в отношениях, то получаешь больше внимания и от других мужчин. Это потому что ты становишься спокойнее, увереннее. Ты отпускаешь отчаяние и заменяешь его спокойствием и счастьем.

Так что секрет в том, чтобы испытывать этот покой и счастье и ВНЕ отношений.

Просто представляй себя такой, какой бы ты была, будучи в отношениях. Эта будущая ты — та, какой ты уже являешься сегодня, глубоко внутри себя.

Твоя уверенность и внутренняя красота засияют и ты станешь именно такой, какую хочет каждый мужчина.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм