Как дать мужчине пространство, не потеряв его

Поначалу вы все время хотите быть вместе. Но потом наступает момент, когда каждому из вас нужно чуть больше личного пространства. Причем чаще это происходит с мужчинами, но это вовсе не значит, что отношениям пришел конец. Когда мужчина говорит, что ему нужно больше личного пространства, вот что нужно сделать, чтобы это пошло на пользу, а не отдалило его от тебя.

Как дать мужчине пространство, не потеряв его

1. Понимай, почему он хочет пространтва.

Может он сам скажет, почему, а может тебе стоит проанализировать ваши отношения в последнее время. Может ты не будешь согласна с его причинами, но ты должна их уважать, чтобы не оттолкнуть его навсегда. Понимать его причины важно, чтобы не сойти с ума от переживаний.

2. Меньше пиши ему, но не переставай совсем писать.

Дать мужчине больше пространства — это значит меньше встречаться, но не совсем переставать это делать, в том числе переписываться. Просто нужно уменьшить количество общения. Пиши коротко и по сути, избегай длинных абзацев. Просто узнавай, как у него дела, говори, что скучаешь. Мужчинам нравится это слышать, даже если им нужно больше личного пространства.

3. Продолжай планировать свидания.

Вы же не расстались, просто меньше времени проводите вместе, но должны его проводить.

4. Убедись, чтобы вы качественно проводили время вместе.

Займитесь тем, что он любит, или вместе попробуйте что-то новое. Может вы будете видеться меньше, но качество должно возрасти.

5. Доверяй ему.

Когда ты не доверяешь мужчине, это отталкивает. И это особенно важно, когда вы больше времени проводите порознь. Не проверяй, где он, не пытайся выяснить, с кем он и что делает.

6. Научись пользоваться своим личным пространством.

Если ты не будешь эффективно использовать свое освободившееся время, ты будешь навязчивой и давить на своего мужчину, прежде чем он будет готов вернуться к обычному режиму отношений.

7. Пойми, чего ты хочешь.

Когда мужчина будет готов поговорить, скажи ему, что тебе нужно от отношений и какими ты их хочешь видеть.

8. Установи для себя дедлайн.

Это нормально — дать мужчине пространство, когда ему нужно, но это не может быть бесконечно. Дай ему знать, что ты не против побыть порознь, но что ты хочешь, чтобы потом отношения были как обычно. Определи для себя, сколько ты готова подождать. Скажи ему об этом. Если он не согласен на такое, то скорее всего тебе и нечего ждать.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм