Как игнорировать мужчину, чтобы привлечь его внимание: 5 способов, их плюсы и минусы

Итак, тебе нравится мужчина, но ты не хочешь показаться слишком навязчивой. Или может ты не уверена, нравишься ли ты ему. В любом случае, ты решаешь включить «игнор» и таким образом привлечь его внимание. Насколько это эффективно?

Как игнорировать мужчину, чтобы привлечь его внимание: 5 способов, их плюсы и минусы

1. Игнорировать его сообщения и быть «недоступной».

Плюсы: ты покажешь, что у тебя есть своя жизнь, свои интересы помимо отношений. Важно давать друг другу пространство и время для себя, чтобы и каждая ваша встреча была желаннее.

Минусы: хотя не стоит быть доступной, нужно регулярно встречаться, иначе он совсем потеряет интерес.

Суть в том, чтобы не проводить все время вместе даже в начале отношений. И если у тебя уже есть планы, не отменять их ради него.

2. Игнорируй все его соцсети.

Плюсы: ты узнаешь его таким, какой он есть, а не какой его профиль в сети. Ты не спешишь слишком рано делать выводы и узнаешь его постепенно по мере знакомства.

Минусы: мы живем в современном обществе, где онлайн-знакомства построены на том, чем вы делитесь на своей странице в сети. Это может быть хороший способ узнать то, что тебе нужно, и вовремя уйти.

Мы все были такими Шерлоками Холмсами, исследуя странички тех, с кем встречались. Там можно найти много всего, но в итоге создается ложное впечатление, будто ты уже все знаешь про человека, тогда как на самом деле не знаешь его. Так что не спеши залезать вглубь его соцсетей.

3. Игнорируй желание слишком сближаться.

Плюсы: не спеши открывать личные моменты, пока точно не поймешь, что это именно тот человек, с которым безопасно и надежно быть эмоционально уязвимой.

Минусы: ты должна все же в какой-то мере открыться мужчине, чтобы дать ему понять, что ты готова слижаться. Иначе он может решить, что не интересен тебе.

Не спеши строить надежды и делать отношения слишком серьезными. Узнавай его, не привязывайся. Но все же будь открыта, чтобы ваши отношения так и не остались лишь поверхностными.

4. Игнорируй его потребности в пользу своих.

Плюсы: ставь себя на первое место в отношениях и делай то, что лучше для тебя. Убедись, что этот мужчина открывает в тебе лучшее и не забывай про то, что делает тебя счастливой.

Минусы: отношения — это баланс твоих желаний и его, нельзя быть эгоистичной.

Суть в том, чтобы мужчина поддерживал твои мечты и цели, а если он этого не делает, ты не должна этим жертвовать ради него. Чтобы быть счастливой с мужчиной, ты должна сначала быть счастливой сама.

5. Игнорируй его, если он игнорирует тебя.

Плюсы: так он не сможет контролировать твои эмоции.

Минусы: так ты можешь упустить хорошего парня, если он игнорирует тебя по уважительным причинам.

Игнорировать мужчину, чтобы привлечь его внимание — это о том, чтобы не жертвовать личным временем и тем, что делает тебя счастливой. А еще это о том, чтобы позволить отношениям развиваться естественным темпом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм