Как игнорировать мужчину, когда он игнорирует тебя

Мужчина избегает твоих звонков и сообщений? Ты целый день ждешь, когда он ответит, а он все не отвечает? Значит он игнорирует тебя. Но как ты можешь ответить ему тем же, но так, чтобы не оттолкнуть?

Как игнорировать мужчину, когда он игнорирует тебя

Во-первых, нужно понять причину его такого поведения. Обычно ты думаешь, что это из-за другой девушки. Но на самом деле он может быть занят работой и другими личными делами. Вот 5 распространенных причин, почему он тебя игнорирует:

1. Ему нужно пространство.

У него слишком много дел на работе и вне ее, потому ему просто не хватает времени и то, что есть, он хочет тратить на себя. Каждый справляется со стрессом по-разному и возможно ему нужно время для себя.

Дай ему это время. Скажи, что ты будешь рада его звонку, а пока оставь его. Покажи, что по крайней мере о тебе он не должен переживать, что ты терпелива и понимающая.

2. У него личные проблемы.

У него могут быть семейные проблемы или проблемы у кого-то из его близких, о чем он пока не может тебе рассказать. Это может быть связано с его прошлым и он пока не хочет усложнять свое настоящее. Позволь ему самому во всем разобраться.

Не нужно начинать шпионить за ним, лучше доверяй ему, и он это оценит.

3. Он злится на тебя за что-то.

Если у вас накануне была ссора, а теперь он тебя игнорирует, значит он так показывает свою обиду или злость. Он хочет успокоиться и собраться с мыслями. Возможно он даже специально отдалился, чтобы сгоряча не наговорить тебе лишнего.

4. Он изменяет.

Да, возможно твой главный страх оправдан. Если он постоянно игнорирует твои звонки и сообщения, вечно занят, велика вероятность, что он изменяет или что ты ему больше не интересна. Он находит отговорки, почему не может встретиться, тщательно оберегает свой телефон.

5. Он ищет способ расстаться.

Часто мужчины бояться сказать о расставании, потому провоцируют девушку сделать это. Это незрело, это раздражает, но таким образом он хочет избежать чувства вины и «сложного разговора» с тобой.

Что же делать? Как правильно игнорировать его в ответ?

1. Оставь его в покое.

Дай ему пространство. Заставь его скучать по тебе и удивиться, почему тебя нигде нет.

2. Проводи время со своими близкими.

Займи себя. Посвяти освободившееся время близким. Устрой девичник или семейный ужин. Пойми, что весь мир не сошелся клином на твоем бойфренде.

3. Не смотри ему в глаза при встрече.

Иначе ты отступишь от плана и снова будешь в его власти. Если он тебя игнорирует, ты тоже игнорируй его, пока он не поймет, что ты не намерена терпеть подобное в будущем. Покажи, что ты можешь быть и без него.

4. Игнорируй его звонки и сообщения.

Когда он наконец очнется и выйдет на связь, теперь твоя очередь его игнорировать. Пусть попробует, каково это. Заставь его ждать твоего ответа и думать о тебе.

5. Отвечай коротко и односложно.

Когда все же начнешь ему отвечать, не показывай радости. Покажи, что ты не довольна его поведением. Не задавай вопросы — пусть он задает. Пусть он покажет, что ты ему важна, чтобы растопить твой лед.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм