Как использовать свою женскую энергию, чтобы привлечь достойного мужчину

Может ты сидишь и ждешь, когда мужчина сделает первый шаг. Но ведь этого не достаточно. Дальше многое зависит от твоего ответа. Ведь мужчины тоже боятся отказа, ведь у них тоже был плохой опыт, расставания, предательства. Потому ему нужно немного заверений от тебя, что он может смело к тебе подойти. Как дать ему это почувствовать?

Как использовать свою женскую энергию, чтобы привлечь достойного мужчину

Используй женскую энергию. Будь дружелюбной, веселой, улыбайся и будь готова начать разговор. Так ты минимизируешь для него риск твоего отказа, если он к тебе подойдет. Это будет для него как зеленый свет.

А может ты из тех, кто думает, что мужчина должен тебя добиться? Но открытость к общению и дружелюбие не значит, что ты добиваешься мужчину. Напротив, ты интригуешь мужчину, и он хочет узнать о тебе больше.

Так что в следующий раз, когда ты пойдешь туда, где можешь встретить интересного мужчину, расслабься. Улыбайся слегка, наслаждайся времяпрепровождением и не бойся начинать разговор. Например, простые фразы:

«Милый галстук/рубашка/часы».

«Как проходит твой вечер?»

«Я еще не пробовала это пиво/коктейль/вино. Как думаете, стоит?»

Усиливай свою женскую энергию, принимай активную роль в привлечении мужчины, которого ты хочешь. Будь гостеприимной в плане общения.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм