Как мужчина использует «игнор», чтобы заставить тебя бегать за ним

Мужчины могут воспринять это как руководство к действию, а женщины — как ключ к пониманию поведения мужчины. В то же время не стоит думать, что каждый, кто игнорирует тебя, хочет, чтобы ты за ним бегала. Как не значит это и то, что мужчина с тобой просто играет. Может он напротив — хочет добиться от тебя чувств!

Как мужчина использует «игнор», чтобы заставить тебя бегать за ним

Даже хороший мужчина может учиться у плохого, когда начинает думать, почему женщинам нравятся плохие парни. Плохие парни не звонят и не пишут каждый день, значит и он так должен. Ведь если тебя пока не привлек хороший парень, значит тебе скорее всего не нравится, что он слишком хороший. Пора включать «игнор»!

Это даже не игра, это просто человеческая психология, и вот как мужчины это делают:

1. Сначала он делает первые шаги.

Сначала мужчина проявляет свой интерес к тебе, пишет и звонит, но не чересчур, чтобы у тебя не пропал интерес из-за его навязчивости.

2. Он ничего не меняет в своем графике ради тебя.

Конечно, если у тебя что-то случилось, он может приехать и помочь. Но просто так отменять свои планы ради тебя он не будет, даже если хочет. Потому что не хочет быть слишком доступным и податливым. Потому что не хочет, чтобы ты просто пользовалась им и не ценила.

3. Он игнорирует тебя, когда ты пытаешься заставить его ревновать.

Он знает, когда ты делаешь это специально. И он будет делать вид, что ему все равно. А потом еще может в лицо тебе сказать, что знает, что ты говоришь о других парнях специально. Так он показывает, что сам все контролирует, что это ты должна ревновать его, а не он тебя.

4. Он игнорирует твои сообщения.

Он редко пишет первым, он отвечает с задержкой, а в процессе может делать вид, будто занят, отвлекается. Хотя иногда он переписывается активно и с интересом — чтобы совсем уж не спугнуть тебя своей тактикой игнорирования.

5. Он не подходит первым.

Может он замечает тебя где-то рядом, но не подходит первым, а продолжает заниматься своими делами или общаться с друзьями. При этом когда ты подходишь к нему, он приветлив и рад тебя видеть.

6. Он избегает пустых ссор.

Мужчины знают, что женщины могут быть эмоциональны. И если ты устраиваешь ссору на ровном месте, он может просто включать «игнор», чтобы показать, что он не хочет принимать в этом участие. И что если ты хочешь быть с ним, то должна это принять.

7. Он скрывает свои чувства.

Он может быть безумно влюблен и хотеть кричать об этом, но если мужчина решил взять тебя хитростью, то будет сдерживать чувства. Скорее всего он просто хочет сначала убедиться во взаимности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм