Как мужчина отбивает у своей женщины желание спать с ним

Пытаться заставить жену спать с тобой из чувства вины — проигрышная стратегия. Это все равно будет никакой секс, она ничего хорошего не будет к тебе чувствовать, и ваши отношения будут портиться.

Как мужчина отбивает у своей женщины желание спать с ним

Когда один партнер пытается заставить другого сделать то, чего тот не хочет — может с помощью жалоб, угроз или чувства вины, результат всегда во вред отношениям.

Может первые пару раз ничего и не будет. Но если ты постоянно пытаешься заставлять свою женщину таким образом спать с тобой, в итоге она будет хотеть этого еще меньше.

ТОГДА ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА?

Как минимум не давить на нее, не жаловаться, не угрожать и не заставлять ее чувствовать себя виноватой. Спроси ее, чего она хочет, и слушай, по-настоящему слушай — ее вербальный и невербальный ответ.

Обычно в отношениях одному партнеру важен секс, а другому — романтика. В начале это было смешано, но потом, когда стало меньше романтики, стало меньше и секса. Просто нужно и то, и другое.

Чтобы ты получил то, что хочешь, нужно перестать думать о том, чего ТЫ хочешь и начать думать о том, чего хочет ТВОЯ ЖЕНА. Говорят же: как хочешь, чтобы с тобой обращались, так и ты обращайся с другими.

Если хочешь больше секса, тогда дай ей больше романтики. И тогда она даст тебе больше секса. Романтика начинается задолго до спальни. Покажи своей женщине, что она для тебя самая важная, красивая и любимая.

Когда женщина это чувствует, она расцветает, и в сексуальном плане тоже. Но она должна чувствовать твою искренность. Это значит, что не стоит быть романтичным, только чтобы получить от нее секс.

Ты должен быть романтичным, потому что понимаешь, насколько важно твоей женщине чувствовать себя особенной и хотеть спать с тобой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм