Как мужчина понимает, хочет ли он жениться на тебе

Все мужчины и все отношения разные, но в целом мужчины достаточно быстро понимают, с той ли они женщиной, на которой хотят жениться, или нет. Конечно, это не значит, что он сделает предложение в ту же минуту, когда это поймет. А пока вот тебе подсказки, что у него есть такие намерения:

Как мужчина понимает, хочет ли он жениться на тебе

1. Он знакомит тебя со своими друзьями и родными.

Если мужчина не видит с тобой будущего, как минимум со своими родными он вряд ли будет тебя знакомить. А если ты им еще и понравилась, то это повышает твои шансы на успех!

2. Он везде берет тебя с собой.

В отпуск, по делам, да вообще всюду, где ты не будешь мешать. Это значит, что ему комфортно с тобой в разной обстановке и он хочет, чтобы ты была непосредственной частью его жизни.

3. Вы вместе строите планы на будущее.

Это могут быть планы на лето, а может и на детей. Если вы часто обсуждаете будущие события и ваше участие в них, он определенно хочет этого вместе с тобой.

4. Он рядом в трудные времена.

Никто не будет терпеть лишнюю драму и трудности с человеком, который ему безразличен. Так что если он остается рядом, значит он хочет быть с тобой и в горе, и в радости.

5. Он расслаблен рядом с тобой.

Если он не сдерживает себя, говорит, что думает и чувствует, значит он доверяет тебе. Мужчины далеко не со всеми так себя ведут.

6. Он уделяет тебе внимание.

Когда мужчина находит свою женщину, он хочет купать ее в любви, даже если он сам по себе не романтик. Обрати внимание на то, что говорят о нем друзья и родные: может они заметили, как он изменился рядом с тобой.

7. Ты живете вместе или планируете съехаться.

Значит мужчина не боится ограничений свободы и личного пространства и настроен на серьезные отношения.

8. Он ценит твое мнение.

Обычно мужчины не любят никого слушать, особенно женщин. Но если он интересуется твоим мнением, значит он ценит тебя и хочет учитывать твои чувства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм