Как мужчина пытается скрыть, что ты ему нравишься

Не все мужчины готовы говорить о своих чувствах, некоторые пытаются как можно лучше скрыть их. И все делают это по-разному:

Как мужчина пытается скрыть, что ты ему нравишься

1. Он может скрывать свои чувства от тебя, но не сможет сделать это в кругу своих друзей. Спроси их: если он постоянно упоминает тебя в разговорах, значит он постоянно думает о тебе и не может  не говорить о тебе.

2. Он может специально игнорировать тебя, чтобы привлечь твое внимание. Он боится, что его чувства слишком очевидны, даже если он смотрит и просто разговаривает с тобой. Но в то же время боится твоего отказа,  что ты можешь только посмеяться над его чувствами, потому решает вовсе игнорировать тебя.

3. Он может вести себя как твой лучший друг, но все вокруг, да и ты, понимают, что есть нечто большее. И все равно ты никогда не уверена на 100%, что это правда.

4. Он может терпеливо ждать, когда ты сделаешь первый шаг, а до этого даже может давать тебе личные советы в отношениях с мужчинами.

5. Иногда, когда ты нравишься мужчине, но он пытается скрыть свои чувства, то будет даже критиковать тебя или подкалывать, словно отговаривая самого себя.

6. Он может заставлять тебя  ревновать, может  даже врать, что ему нравится другая, чтобы скрыть свои настоящие эмоции.

7. Мужчина может намеренно говорить, что у вас двоих ничего не получится, даже если ты ему сильно нравишься. Он словно ждет, когда ты начнешь его разуверять, говорить, что у вас есть будущее, чтобы удостовериться в твоих чувствах к нему.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм