Как мужчины понимают, что встретили свою женщину (по их собственным словам)

Если честно, мы никогда не можем быть на 100% уверенными, что встретили именно того человека, с которым должны быть, но все же у большинства людей есть такое чувство. Если тебе интересно, как это происходит у мужчин, когда они находят свою женщину, читай дальше, что говорят они сами.

Как мужчины понимают, что встретили свою женщину (по их собственным словам)

1. Всё ново и не так, как раньше.

Когда ты с правильным человеком, даже скучные и обыденные вещи кажутся новыми и интересными. Это хороший знак для мужчины. Может это просмотр фильма, который он видел уже сто раз, или посещение места, где он много раз бывал. Если женщина вызывает у него новые чувства и дает новый опыт, она может быть его Единственной.

2. Она читает его мысли.

Нет, конечно, мужчина на самом деле не хочет, чтобы женщина читала его мысли, но хочет, чтобы она его понимала так, словно читает их. Пусть она не заканчивает за ним предложения, но должна понимать ход его мыслей — тогда он начинает думать о ней, как об особенной.

3. Он хочет все время проводить с ней.

Когда мужчина влюблен, он способен на многое. И вдруг то, что ему не нравилось раньше, теперь он готов делать ради нее. И когда он это замечает, то понимает, что эта женщина особенная.

4. Он идет на компромиссы.

Мужчины обычно упрямы и не идут на уступки, но если он начинает таять перед доводами женщины, то понимает, что нашел своего человека. Для него ее желания и потребности становятся важнее личных, и это что-то да значит.

5. Он начинает думать о будущем.

Если он может представить свое будущее, даже семейное, вместе с тобой, ясно, что ты не такая, как все. Об этом мужчина будет думать только с правильной для него женщиной.

6. Ему комфортно с твоими друзьями и родными.

Это не обязательно и порой для налаживания контакта с твоими близкими нужно время, но если мужчина считает тебя особенной, то будет стараться поладить с ними. И когда ему становится комфортно в кругу твоих близких, он понимает, что возможно нашел свое место.

7. Ему неважны твои недостатки.

Он их осознает, но не акцентирует внимание. Он принимает тебя такой, какая ты есть. И это хороший знак.

8. Он сомневается, достаточно ли хорош для тебя.

Когда мужчина встречает особенную женщину, он начинает сомневаться в себе. Он боится не подойти тебе, у него возникают иррациональные страхи, даже если ты отвечаешь ему взаимностью.

9. Он старается быть лучше.

Он хочет доказать, что достоин такой женщины. Он может завязывать с плохими привычками, расти по карьерной лестнице, причем даже не осознавать, что на это влияет женщина.

10. Сексуальная совместимость.

Это не главное, но если этого нет, тогда это проблема.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм