Как найти любовь после развода: 5 советов

Снова с кем-то встречаться после развода — это сложно и может казаться невозможным. Может ты долго была в отношениях, а может ты долго в них страдала. Ты можешь считать себя неудачницей или б/у, если бывший тебя сильно использовал эмоционально.

Как найти любовь после развода: 5 советов

Думаешь, ты уже забыла, как это делается? Как флиртовать, встречаться с противоположным полом? Ты можешь считать себя слишком старой для этого или слишком некрасивой. Тем более сегодня мир знакомств и отношений уже другой. Но с другой стороны, именно современные технологии — сайты и приложения для знакомств — дают быстрые новые возможности.

Вот несколько советов:

1. Создайте новую себя, свободную от страданий прошлого. Создайте себе новые возможности для будущего.

Начните регулярно заниматься спортом — это правда фонтан молодости! Преобразите себя, чтобы вы нравились сама себе. Сделайте модную стрижку, сходите на шоппинг, попробуйте одежду, в которой будете чувствовать себя комфортно и привлекательно. Это поднимет вашу самооценку и расположит к новым знакомствам.

2. Позвольте друзьям помочь вам.

Хотя бы мимоходом скажите подругам, что вы снова готовы с кем-то встречаться. Возможно, смените статус в соцсети.

3. Запишитесь на какие-то курсы/мастер-класс.

Вспомните, что вы давно хотели попробовать, чему хотели научиться. От спорта и рукоделия до новой профессии — и возможно вы там найдете себе единомышленника. К тому же, когда вы будете заняты тем, что вас увлекает, вы будете максимально привлекательны. Больше улыбайтесь, не бойтесь зрительного контакта и будьте щедры на комплименты тем, кто вам приглянется.

4. Обновите себе профиль на сайте или в приложении для знакомств.

Поставьте свежее фото желательно в чем-то красном — этот цвет привлекает мужчин. Улыбайтесь, излучайте позитив на фото. И не стройте сразу больших ожиданий — так вы будете меньше обжигаться.

5. Ходите на свидания, не только с одним, но не спешите с интимом.

Потому что, не секрет, что касается интернет-знакомств, что там многие ищут чего-то быстрого, а еще есть мошенники. Поэтому не спешите привязываться и отдавать себя. Встречайтесь, общайтесь, знакомьтесь!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм