Как найти мужчину, когда ты устала быть одна

Способ из сериала «Секс и город», когда ты просто наряжаешься, идешь в бар и там к тебе сбегаются мужчины,  жаждущие угостить тебя выпивкой, в реальной жизни не работает. Либо ты просто сидишь и ждешь,  когда подойдет хоть кто-то нормальный, либо не знаешь, как избавиться от навязчивых пикаперов. Да и вообще, откуда время ходить по барам? Потому вот несколько реальных советов, когда ты устала быть одна:

Как найти мужчину, когда ты устала быть одна

1. Сначала подумай: может ты ищешь в неправильных местах?

В баре и клубе ведь вряд ли встретишь достойного мужчину. Ты сама знаешь, что если мужчины там и знакомятся, то точно не для серьезных отношений.

2. Пойми, что хорошие мужчины тоже могут быть стеснительными.

Мы ждем, что мужчина подойдет к нам и спросит наш номер телефона. Мы ждем, что он почувствует наш интерес по одному нашему взгляду. Но так не работает. Потому нужно проявлять инициативу,  даже в мелочах. Не то чтобы ты должна просить номер телефона мужчины,  но  хотя бы попробуй заводить разговор или задавать вопросы.

3. Будь честна с собой, если ты все еще не забыла бывшего.

Как часто ты его вспоминаешь? Сравниваешь ли всех новых потенциальных мужчин с ним? Если ты все еще зациклена на нем, у тебя ни с кем ничего не получится. Знакомься с новым человеком и узнавай его, без сравнений.

4. Попробуй сайты знакомств.

Правда. Да, не жди ничего сверхъестественного, но просто посмотри на мир вокруг. Будь  осторожна и реалистична.Мы уже писали советы для таких знакомств.

5. Перестань зацикливаться на поиске мужчины — просто живи лучшей жизнью.

Когда все, что ты делаешь — это ищешь мужчину, ты его не найдешь. Плюс ты ждешь, что он придет и решит все твои проблемы. Но мужчина не лишит тебя страха быть одной. Научись наслаждаться жизнью уже сейчас. И когда ты будешь счастлива одна, тогда ты привлечешь своим счастьем мужчину.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм