Как он с тобой обращается, то он к тебе и чувствует

Это в школе, если мальчик дергает тебя за косички и пакостит, значит ты ему нравишься. А во взрослой жизни если человек причиняет тебе боль и неприятности, значит он тебя ни во что не ставит.

Как он с тобой обращается, то он к тебе и чувствует

Но женщины иногда отказываются в это верить и застряют в ужасных отношениях. Ведь больше хочется верить его словам, что он тебя любит, а не его тому, что он тебя бьет или издевается эмоционально.

Мужчина ценит тебя, если относится к тебе с уважением. А если тебе больно от его поступков, если ты чувствуешь себя ничтожно, значит он плохо с тобой обращается.

Еще раз: если мужчина плохо с тобой обращается, значит он и плохо думает о тебе. Это не попытка удержать тебя или еще какая-то игра: если он плохо с тобой обращается, то он просто не любит тебя и не уважает.

Неважно, говорит он тебе что-то о своих чувствах или нет, важнее всего его дела.

Но если он не слушает тебя, если перебивает, если считает, что его мнение важнее твоего, если он груб с тобой — значит ты ему неважна.

Что делать, когда ты понимаешь, что его поступки отражают его отношение к тебе?

1. Не игнорируй это.

Не закрывай на это глаза и не думай, что само пройдет. Чем больше ты терпишь и принимаешь, тем хуже будет его поведение.

2. Не отвечай злом за зло.

Это не спасет отношения. Вы только превратитесь в скандальную парочку.

3. Если тебя что-то не устраивает, говори об этом.

Он поначалу может отнекиваться, но когда ты излагаешь факты, от них не уйдешь. И в первую очередь, это ты не должна от них уходить, а принять решение, что будет лучше для тебя.

В конце концов, люди всегда говорят тебе то, что тебе нужно знать: просто нужно слушать и наблюдать за их поведением.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм