Как переписывается мужчина, когда ты ему нравишься

Все переписываются по-разному, но вполне очевидно, что с тем, кто нам особенно нравится, мы переписываемся по-особенному. Обрати внимание, как общается с тобой онлайн мужчина, с которым ты начала встречаться, чтобы понять, насколько искренни его чувства. Вот, что он будет делать, когда ты правда ему интересна.

Как переписывается мужчина, когда ты ему нравишься

1. Он отвечает тебе, даже когда твое сообщение не требует ответа.

Если ты не задаешь вопросы и не пишешь ничего такого, на что нужно отвечать, большинство людей и не ответят ничего. Но если он все же что-то пишет тебе в ответ, он явно старается продолжить разговор.

2. Он не заставляет тебя вечность ждать его ответов.

Тот, кому ты интересна, хочет продолжить с тобой общение, потому не будет ждать несколько часов, прежде чем ответить на твои сообщения, так что тебе не придется гадать, получил ли он твое сообщение, стоит ли написать снова или вообще забыть о нем.

3. Но он и не отвечает тебе мгновенно.

Почему это хорошо? Это значит, что он думает над тем, что тебе ответить, что он наверняка волнуется и переживает, как ты воспримешь его ответ.

4. Он задает тебе вопросы и явно интересуется ответами.

Он не дает тебе односложные ответы. Он не ищет способа закончить разговор, а как раз совсем наоборот. У вас двустороннее общение, и разговор течет естественно.

5. Если вы не связывались целый день, он пишет тебе первым.

И не тогда, когда он увидел твои сториз или новый пост. Наоборот, он пишет тебе, потому что давно ничего от тебя не слышал — целый день! Он хочет знать, чем ты живешь.

6. Он объясняется, если долго не мог ответить на твое сообщение.

Он искренне переживает, что ты можешь не то подумать, он хочет сохранить ваше общение, потому всегда объясняет, если не смог ответить тебе вовремя.

7. Иногда он заранее говорит тебе, что не будет на связи.

Он не хочет, чтобы ты думала, что он тебя игнорирует, что ты ему не интересна. Потому когда он знает, что не будет определенное время онлайн, он тебя предупреждает.

8. Он делится с тобой важными событиями из своей жизни.

Будь то повышение на работе или поломка машины, он тебе говорит об этом. Он просто хочет, чтобы ты была в курсе его жизни.

9. И он интересуется тем, что происходит в твоей жизни.

Он помнит, что ты говорила о каком-то важном событии и интересуется, как оно прошло. Он запоминает то, что ты ему рассказываешь, и старается принимать участие в твоей жизни.

10. Он замечает твои привычки в переписке.

Когда у тебя плохое настроение или что-то произошло, ты точно пишешь сообщения по-другому. И он это замечает. И спрашивает. Ему не все равно, что с тобой происходит.

11. Он кажется счастливым, когда ты пишешь ему первой.

Он отвечает со смайликами или даже восклицательными знаками. Он явно рад твоей инициативе, потому что ваши чувства наверняка взаимны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм