Как побудить мужчину сделать первый шаг (по словам самих мужчин)

Если тебе нравится мужчина, который немного сдержан и стеснителен, не ожидай, что с ним все будет как обычно. Очень маловероятно, что он просто подойдет и заговорит с тобой. Потому чтобы подтолкнуть его к правильным действиям, нужно кое-что знать:

Как побудить мужчину сделать первый шаг (по словам самих мужчин)

1. Флиртуй в сообщениях.

Может тебе кажется, что ты и так достаточно намекаешь, но возможно для него это не так очевидно. Нужно правда выйти на новый уровень флирта. Он точно должен понять, что интересен тебе.

2. Говори с ним о том, что ему интересно.

Цель — чтобы он расслабился и чувствовал себя комфортно рядом с тобой. Обычно стеснительные парни не особо разговорчивы. Но если ты зацепишь тему, которая ему интересна и в которой он разбирается, он начнет выползать из своей ракушки. Тем более когда поймет, что тебе это тоже интересно.

3. Скажи ему, почему он тебе нравится.

Часто стеснительность и уверенность — две стороны одной медали. Возможно ему не хватает уверенности в себе, особенно что касается знакомств. То есть он не уверен, что нравится тебе, поэтому не решается сделать шаг. Так что даже если тебе кажется, что твоя симпатия очевидна, лучше ему прямо сказать об этом.

4. Больше смотри в глаза и улыбайся.

Звучит просто и банально, но для таких мужчин это нужно. Ведь может он стеснителен потому, что не получает много женского внимания. А если ты будешь много смотреть на него и улыбаться, он заметит.

5. Поговори с ним тет-а-тет.

Хотя это еще более волнительная ситуация, с другой стороны, когда рядом нет посторонних, стеснительный мужчина может стать более решительным.

6. Используй прямой подход.

Со стеснительным парнем не пройдут игры в труднодоступную. Иначе он просто решит, что не интересен тебе. Так что будь прямолинейной.

7. Не бойся сделать первый шаг.

Если ты правда видишь, что нравишься еу, но он просто не решается, сделай первый шаг сама. И тогда он точно сделает и второй, и третий.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм