Как побудить мужчину заговорить с тобой: гид для скромных

Если ты из стеснительных и не можешь осмелиться первой заговорить с понравившимся мужчиной, вот 10 способов, как побудить его заговорить с тобой.

Как побудить мужчину заговорить с тобой: гид для скромных

1. Установи зрительный контакт.

Ничто не говорит «Ты мне интересен» лучше, чем зрительный контакт. Если ты правда хочешь, чтобы он подошел и заговорил с тобой, тогда покажи ему, что ты открыта к общению. Если ты никогда не смотришь в его направлении, как он поймет, что интересен тебе? Лучше, чтобы он несколько раз поймал на себе твой взгляд — так он поймет, что ты точно им заинтересовалась.

2. Улыбнись ему.

Если ты будешь просто смотреть на него, он может посчитать тебя странной или что ты смотришь на кого-то позади него. Улыбнись ему. Мужчина скорее подойдет к позитивной и счастливой женщине.

3. Помаши ему.

Если взгляда и улыбки не достаточно, помаши ему. Да, это может быть тяжело для стеснительных. Но он может сомневаться, что ты смотришь и улыбаешься именно ему. Тебе не обязательно сильно махать ему. Просто скромно махни рукой, пальцами, чтобы тем самым поманить его к себе.

4. Поговори с его друзьями.

Если ты не сильно стеснительна, просто боишься сразу подойти к конкретному мужчине, ты можешь подойти к кому-то из его друзей, с кем он отдыхает, и спросить у них, например, что пьет их друг, или свободен ли он. Мужчине это даже польстит, что ты не постеснялась показать свой интерес к нему его друзьям.

5. Пройди мимо него сексуальной походкой.

Каждая женщина должна уметь проходить мимо мужчины так, чтобы он захотел обернуться и посмотреть ей вслед. Иди медленно, но уверенно, покачивая бедрами. Перед тем, как пройти мимо него, поймай его взгляд. А потом пройди мимо, позволяя ему уловить аромат твоих духов.

6. Специально урони что-то.

Старая, но проверенная техника. Просто пройди мимо него, лучше своей сексуальной походкой, а потом урони что-то. Он может сразу подать тебе это или даже догнать и отдать.

7. Угости его выпивкой.

Если он слишком занят своими друзьями, чтобы заметить тебя, попроси официанта принести ему еще один бокал того, что он пьет. Это сразу покажет ему твой интерес.

8. Будь открытой и доступной для общения.

Мужчина не подойдет к тебе, если ты в окружении подруг. Никто не хочет, чтобы все слышали ваш первый разговор и неловкое знакомство.

9. Выгляди на все 100%!

Ничто не говорит «Я хочу, чтобы со мной познакомились» лучше, чем твой внешний вид. Не перестарайся, но удели внимание себе перед тем, как идти в места, где можно познакомиться.

10. Веселись!

Человек всегда хочет быть там, где весело. Если ты отдыхаешь с друзьями, не стесняйся своих эмоций. Он захочет повеселиться с тобой. Да и тебе будет легче просто привлечь его в свою компанию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм