Как показать мужчине, что ты стоящая партия

Ты понимаешь, что сама можешь уменьшать свои шансы найти любовь? Если тебе в последнее время не везет, возможно нужно кое-что изменить. Может ты не делаешь ничего неправильно, но может  ты слишком хороша. Например, если ты всегда  отвечаешь на его звонки, всегда приходишь по первому зову, стараешься все делать для него — это может быть только во вред вашим отношениям. Он не будет тебя ценить. Вот почему пора все изменить.

Как показать мужчине, что ты стоящая партия

Просто покажи, из чего ты сделана. Покажи,  что ему повезло встретить тебя. Как это сделать?

1. Будь  открытой.

Не нужно строить из себя труднодоступную, иначе мужчина может решить, что у него нет  шансов с тобой. Покажи ему свой интерес и симпатию. Будь уверена в себе, что ты можешь понравиться.  Когда женщина знает себе цену, мужчина тоже ее оценит.

2. Но не будь легкодоступной.

Не используй любую возможность, чтобы встретиться с ним. Не забывай обо всем на свете с началом ваших отношений. Не строй свою жизнь вокруг него. Так ты дашь ему понять, что у тебя в жизни больше ничего нет.

Если у тебя запланирована встреча с друзьями, а тут он вдруг звонит со своим предложением, не бойся отказать. Если он не спешит  отвечать на твои сообщения, так и ты не спеши отвечать ему. Он не должен считать, что ты сидишь и ждешь его звонка. У тебя есть своя  жизнь! Он должен знать, что ему нужно  приложить усилия для встречи с тобой.

3. Не будь подарком, будь инвестицией.

Конечно, ты влюблена и  хочешь сделать все для него. Но если ты подаешь ему себя на тарелочке, он не оценит это. Заставь его вкладывать в тебя свои  силы, энергию и время.

4. Не отвечай на ночные звонки и сама не звони.

Как ты изначально поставишь ваши отношения, такими они и будут. Если ты не хочешь, чтобы всё свелось только к ночным встречам, тогда и не отвечай. Если ты потребуешь уважения, ты его получишь. Не давай ему все преимущества бойфренда, пока он таковым не является. Мужчины не ценят то, что им легко достается.

5. С тобой  должно быть  хорошо.

Да, твоя вторая половинка — это человек, которому ты можешь рассказать все. Но это не значит, что ты сразу должна рассказывать мужчине все то, что у тебя на душе и что было в твоей жизни. В начале отношений умей наслаждаться моментом и не думать ни о прошлом, ни о будущем. Будь позитивной и легкой.

6. Перестань торопиться и ты быстрее придешь к цели.

Любовь — это не гонка. Ты не можешь решить, твой ли это человек, всего через несколько свиданий. Для хорошего нужно время. Узнавайте друг друга. Не принимай все серьезно с самого начала. Есть период встречания, а потом уже начинаются отношения. Не торопи события.

7. Если  ты потеряешь себя, ты потеряешь его.

Не забывай о своих целях, друзья, своей жизни, не делай мужчину центром своей вселенной. Ведь тогда ты перестанешь быть той, в которую он влюбился. Всегда находи время для себя и своих людей. Мечтай, твори и строй жизнь, которой ты будешь  гордиться. Сделай свою жизнь такой,  чтобы любой мужчина захотел стать ее частью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм