Как помочь мужчине забыть его бывшую

Тебе кажется, что твои отношения преследуют призраки из прошлого твоего мужчины? Вот как помочь ему забыть его бывшую и думать только о тебе.

Как помочь мужчине забыть его бывшую

1. Не торопи время.

Если он правда только недавно расстался, дай ему время перестрадать это. Ты сама знаешь, что сердцу нужно время, чтобы пережить расставание. Не будь слишком доступно для него в это время, чтобы он не привык к тебе просто как к другу и не использовал, чтобы забыться.

2. Оказывай ему поддержку.

Ты не должна быть рядом с ним 24 часа в сутки, но ты должна быть ему другом. Не торопи отношения, просто выслушивай его, предлагай поддержку. Покажи, что ты его ценишь, что ты готова быть рядом. Может он еще не готов к новым отношениям, но он будет считать тебя важным человеком в своей жизни.

3. Избегай френдзоны.

Как же быть другом, не торопить отношения, но и не остаться во френдзоне? Когда вы проводите время, старайся выглядеть хорошо, быть сексуальной, излучать уверенность в себе, привлекать внимание других мужчин. Он должен увидеть в тебе потенциальную свою девушку. Проводи с ним время пока как друзья, но намекай, что он тебе нравится как мужчина.

4. Узнавайте друг друга.

Если он только недавно расстался, не грузи его новыми отношениями. Пусть ваше времяпрепровождение будет легким, без драмы. Узнавайте друг друга, становитесь ближе.

5. Будь осторожна с триггерами. 

Это то, что может напомнить ему о его бывшей и открыть душевные раны. Если ты знаешь, где они любили отдыхать, что любила его бывшая, избегай этих мест, занятий, вещей. Лучше пробуй с ним что-то новое, новые места, которые теперь будут ассоциироваться у него с тобой. Начинай создавать с ним новые воспоминания, которые вытеснят прежние.

6. Позволь ему почувствовать вкус свободы вне отношений.

Если он долго был в отношениях с бывшей, даже если ты ему нравишься, он захочет немного отдохнуть и почувствовать вкус холостяцкой свободы. Не мешай ему погулять на мальчишниках, съездить в самостоятельное путешествие или даже провести целую неделю дома за компьютерными играми. Пусть. Пойми, что ему нужно перевести дыхание.

7. Подними его самооценку.

Если бывшая бросила его, это точно задело его эго, потому ему нужна поддержка. Делай ему комплименты, уделяй ему внимание, благодари.

8. Задействуй его в физических активностях.

И не только в спальне, но и там тоже. Когда тело нагружается, мозг отключается. Ходите вместе в спортзал, отправьтесь  в поход, катайтесь на велосипедах — так он будет лучше отвлекаться от возможных негативных мыслях.

9. Будь стоящей женщиной.

Помогая ему не думать о бывшей, ты еще должна быть достаточно интересной, чтобы привлечь его внимание к себе. И не на короткий срок, пока он забывает бывшую, а на дольше. Живи своей яркой жизнью, частью которой он тоже захочет стать.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм