Как понять, что мужчина действительно вас любит. 23 признака

Ох уж эта извечная женская проблема — любит или не любит. И вроде бы все хорошо, а сомнения все равно гложут. Некоторые дамы и проверки устраивают, и требуют чего-то невероятного в доказательство чувств, и скандалят, специально провоцируя мужчину, чтобы понять до какого порога он может терпеть. И если опытные и взрослые женщины, уже не требуют доказательств, потому что могут правильно оценить мужские слова и поступки, но юным девушкам сложно понять, как к ним относятся на самом деле. Из-за этого они могут потерять истинно любящего или же наоборот — поверить лжецу.

Как понять, что мужчина действительно вас любит. 23 признака

Для того, чтобы узнать правду, можно просто ориентироваться на основные критерии, которые показывают есть любовь или нет. О них-то мы и поговорим ниже.

1. Во-первых, мужчина, который любит, всегда относится к своей женщине с уважением. Это очень объемный пункт. Сюда можно отнести и признание интеллекта и профессиональных заслуг, и полное принятие внешней индивидуальности, и бережное отношение к физическому состоянию, и доверие, и отсутствие попыток лишить женщину ее личного пространства и зоны комфорта. Поверьте, если бьет — точно не любит. Если оскорбляет — точно не любит. Если не считается с вашими интересами — тоже не любит.

2. Любящий мужчина всегда готов завести со своей женщиной семью.

3. Мужчина, который искренне любит, готов взять на себя заботу о своей любимой. В первую очередь это касается материальных составляющих.

4. Такой мужчина никогда не поставит работу, друзей, футбол или что-то еще впереди своей возлюбленной. И он не посмеется над ней и не откажется участвовать в самом ее безумной проекте, даже если ему это не близко и не интересно.

5. Любящие люди не видят недостатков друг друга: лишний вес, цвет и длина волос, рост, привычки, бытовые трудности — все это составляющие части любимого человека и они все принимаются безусловно.

6. Когда женщину любят — на ней хотят жениться.

7. Любящий всегда готов провести время с любимой.

8. Мужчина, окрыленный любовью, готов на поступки. Даже на довольно безумные, которые представляют для него сложность или выставляют его не в самом лучшем свете. Он всегда поставит свою любовь выше своей гордости.

9. Если мужчина любит, то все конфликты он решает сразу. Он не заставляет свою женщину страдать от неизвестности в ожидании телефонного звонка. Молчание и уход от проблемы — не выход для тех чья любовь настоящая.

10. Влюбленный мужчина искренен и простодушен. Он не пытается произвести впечатление ложью и манипуляциями.

11. Интим для любящего не является самой важной составляющей отношений. Если избранница невинна — он подождет столько, сколько она захочет.

12. Любовь — это желание дарить радость любимым, поэтому можно и нужно ждать от мужчины знаков внимания в виде цветов, подарков и сюрпризов.

13. Для любящего мужчины все остальные представительницы прекрасной половины человечества теряют свой пол. И не важно, насколько объективно другие женщины привлекательнее его избранницы — он этого просто не видит.

14. Мужчина всегда проявит свою любовь или словами, или действиями, если красиво говорить он не умеет.

15. Любящий мужчина всегда будет решать проблемы любимой женщины.

16. Такой мужчина всегда примет сторону любимой, даже если ему абсолютно ясно, что она виновата.

17. Влюбленный никогда не поставит возлюбленной ультиматум и не будет выдвигать свои требования под угрозой расставания.

18. Мужчина никогда не должен ставить свою женщину в неудобное положение публично.

19. Любящие не изменяют — это аксиома.

20. Любящий мужчина никогда не попытается лишить женщину ее круга общения: стерпит и тещу, и подруг, и друзей.

21. Настоящий и честный мужчина, всегда проявит свою любовь, взяв на себя часть домашних обязанностей, потому что не хочет, чтобы его любимая выматывалась в две смены.

22. Если мужчина альфонс — значит он не любит.

23. Любящий мужчина с удовольствием будет проводить время с любимой в общественный местах. Он будет приглашать ее в кино, театр, ресторан и рабочие корпоративы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм