Как понять, что вы несовместимы

Настоящую любовь трудно найти. Мы полжизни ищем того одного человека, который будет любить нас, несмотря ни на что. Все потому, что отношения — это сложно. Они требуют одинаковых усилий от обоих партнеров, если они правда хотят, чтобы все получилось.

Как понять, что вы несовместимы

Но что если вы просто несовместимы, как ни старайся? Как это понять?

Правда в том, что когда это настоящая любовь, когда вы совместимы, ты даже не сомневаешься и не читаешь статьи наподобие этой. Ты просто чувствуешь. Но если ты замечаешь следующие признаки, значит ты не с тем человеком.

1. Вы чаще ссоритесь, чем наслаждаетесь компанией друг друга.

Кажется, будто вы не можете быть слишком долго вместе, потому что начинаете ссориться? Может даже уже не можете нормально насладиться временем вместе? Ссоры и конфликты неизбежны, но если они продолжаются снова и снова, значит вы не понимаете друг друга и не приходите к компромиссу.

2. Ты не узнаешь себя.

Когда у тебя что-то происходит, ты хочешь с ним поделиться, но в то же время что-то сдерживает тебя, потому что ты знаешь, что он посчитает это глупостью и не поймет тебя.

Тебе некомфортно рядом с ним, а значит ты не можешь быть собой и не сможешь стать лучше.

3. Отношения стали скучными.

Вы застряли в бесконечном цикле ссор и монотонности, каждая ваша встреча уже кажется долгом, а не желанием. Все однообразно, искра между вами потухла. Для кого-то это ощущение стабильности и комфорта. Но если для тебя это не так, а твой партнер ничего не меняет, значит вы не совместимы.

4. Он никогда не выполняет свои обещания.

Неважно, что он обещал: перезвонить в нужное время или больше не повторять своей ошибки — он не держит слово, а значит ты не можешь ему доверять и на него положиться.

5. Он никогда тебя не слушает.

Может он не до конца способен тебя понять, когда ты делишься чем-то личным, но по крайней мере он должен быть готов выслушать и постараться понять. Ему должны быть важны твои чувства, твоя жизнь, а если он не слушает, значит ты ему и не важна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм