Как понять, что женщина токсична для мужчины

Ваше первое свидание было отличным, но к третьему ты начинаешь замечать в ней такое поведение, которое заставляет думать, что она будет токсичной девушкой в отношениях…

Как понять, что женщина токсична для мужчины

Это не значит, что она плохой человек и что она не может тебе нравиться. Но это значит, что ей нужно проделать работу над собой и пока не заводить отношения. Вот признаки такой девушки:

1. Любовь для нее — самое важное в мире.

Она не верит, что может быть счастлива без мужчины. Для нее любовь — главная цель в жизни. Из-за этого она может даже согласиться быть с тем, кого не любит по-настоящему, лишь бы не быть одной.

2. У нее поверхностное представление о любви.

Если спросить ее о любви, ее ответ поверхностный. Это то, что она видела в кино или читала в романах. В ее представлении о любви нет реальности. Она не понимает, что в любви тоже бывают трудности, над которыми влюбленным нужно работать.

3. Она неопределенная и непостоянная.

Никто не знает, чего она хочет и что ей нужно, потому что она сама этого не знает. У нее непостоянные желания и цели.

4. Она не учится на прошлых ошибках.

Она снова и снова наступает на те же грабли. И если ты спросишь о ее опыте в отношениях, то заметишь один и тот же сценарий.

5. Она любит внимание.

Она в нем нуждается. Она может звонить и писать тебе по несколько раз в день. Потому что она сама пуста внутри и ей нужно чем-то наполняться. И она наполняется только отношениями.

6. Любая мелочь может показаться ей концом света.

Может она потеряла сережку или просто споткнулась, но это уже может испортить ей целый день. Когда что-то идет не по плану, она не может с этим справиться. Ей трудно адаптироваться к ситуациям, когда все идет не так, как она себе представляла.

7. Она отдает всю себя отношениям.

Она бросается в омут с головой в отношения, проводя с тобой каждый миг, потому что у нее нет своей личности и своей жизни.

8. Ее самооценка зависит от других или от мужчины.

Если мужчина считает ее красивой, тогда и она считает себя такой. Без мужчины она вообще потеряна и сомневается не только в себе, но и во всем.

9. Ей все не так.

Когда женщина не знает, чего хочет, ей не угодишь. Потому что ей всегда кажется, что нужно что-то другое, что-то большее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм