Как понять, когда мужчина теряет интерес

Все было очень горячо между вами, но теперь почти ничего не осталось…Или у тебя паранойя? Вот признаки, что тебе не показалось:

Как понять, когда мужчина теряет интерес

1. Он перестал с тобой общаться.

Раньше вы разговаривали каждый день, даже если это был быстрый обмен сообщениями, но теперь он может по несколько дней не выходить на связь. А когда вы общаетесь, ему словно нечего сказать.

2. Он не находит время для тебя.

Он вдруг стал вечно занятым, хотя раньше такого не было. Если только у него не было повышения по работе или смены карьеры, неожиданные перемены в его жизни, из-за чего он вдруг не может с тобой видеться — это подозрительно. Для него другие вещи стали важнее.

3. Он не держит тебя в курсе событий в своей жизни.

Раньше он первой тебе обо всем рассказывал, а теперь ты узнаешь обо всем из его соцсетей. Значит он даже не думает о тебе, когда принимает важные решения или у него происходит что-то важное.

4. Он далеко, даже когда с тобой.

Даже когда вы встречаетесь, ты чувствуешь, что мыслями он далеко. Может ты ему что-то рассказываешь, а он не слушает и отвечает односложно.

5. Он часто гуляет с друзьями, но без тебя.

Для тебя он всегда занят, но даже когда он встречается с друзьями, то тебя не зовет. Он буквально захлопывает дверь перед твоим лицом.

6. У него происходят перепады настроения.

Он стал раздражительным и нетерпеливым, часто срывается и психует. Он явно просто хочет найти повод, чтобы уйти, или заставить тебя уйти от него.

7. Он стал больше времени проводить в соцсетях.

Он пытается отвлечься от ваших отношений, они ищет общение там, а возможно даже нашел, на кого нового переключиться.

8. У него на все есть оправдания.

Он всегда отказывает тебе в том, чтобы куда-то пойти или что-то сделать, но всегда находит хоть какие-то отговорки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм