Как понять: он не любит переписываться или не любит тебя?

Прождав несколько часов ответа от парня, который тебе нравится, ты начинаешь задавать кучу вопросов. Может я сказала что-то не так, чем оттолкнула его? Может у него сломался телефон? Может он уже нашел себе другую? Правда в том, что иногда люди просто не любят переписываться. Но некоторые только говорят так, когда на самом деле просто не хотят общаться. К какой категории относится он? Если ты замечаешь следующие признаки, прости, но он просто не хочет продолжать общение с тобой.

Как понять: он не любит переписываться или не любит тебя?

1. Его оправдания не имеют смысла.

Не каждый привязан к телефону. Если его работа не связана с телефоном и у него насыщенный график, возможно он просто не может тебе вовремя отвечать. Конечно, это не значит, что он не должен отвечать вообще — он должен объясниться. Но если его оправдания кажутся тебе бессмысленными и надуманными, возможно они и не имеют смысла.

2. Он вообще не выходит на связь первым.

Даже если мужчина не любит переписываться, он выйдет на связь, если ты ему интересна. В конце концов, он может позвонить. А если он вообще не проявляет инициативы — это все, что тебе нужно знать.

3. Он очень долго отвечает, а когда отвечает, это всегда очень короткое сообщение.

Он вообще пытается поддержать разговор и переписку или отвечает односложно? Если он никогда не участвует активно в разговоре, то видимо ты ему не интересна.

4. Он не расстается с телефоном.

Он говорит, что не любит переписываться, но когда вы вместе он не может отвлечься от телефона? Что-то не сходится.

5. Он отвечает другим.

Если у вас есть общие друзья, проще простого спросить у них, как он переписывается с ними. И если им он отвечает вовремя и всегда, тогда…сама понимаешь.

6. Он пишет, только когда хочет тебя.

Он не отвечает на твои повседневные сообщения, но всегда пишет ночью, когда хочет секса. Дорогая, он явно тебя использует!

7. Он такой же при встрече.

Дела говорят громче слов. Нет ничего страшного, если мужчина не вовремя тебе отвечает на сообщение, если при личной встрече у вас все замечательно. Находит ли он для тебя время? О чем вы разговариваете? Ты чувствуешь себя важной для него?

8. Может это ты пишешь слишком много?

У каждого свои привычки в переписке. Может он общается нормально, но просто ты привыкла писать много и часто и ваши привычки не совпадают. Без обид! Просто трезво оцени этот момент.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм