Как привлечь мужчину по переписке: 8 подсказок

Есть ли что-то более волнительное, чем первое сообщение тому, кто тебе приглянулся? Так хочется показать свой интерес, но и не перестараться. Потому вот несколько советов, как начинать переписываться с мужчиной так, чтобы ему понравиться:

Как привлечь мужчину по переписке: 8 подсказок

1. Не спеши.

Может тебе хочется сразу рассказать ему о себе всё, но убедись, что ты хотя бы с ним поздоровалась! Познакомься с ним, задай ему вопросы, чтобы знать, точно ли ты хочешь рассказывать ему о себе.

2. Не бойся использовать мемы и эмодзи.

Делай то, что для тебя естественно. Найди свой способ быть креативной и показать, что тебе интересен ваш разговор. Не забудь про чувство юмора и добавляй изюминку и интересные подробности в каждое сообщение даже на простой вопрос.

3. Пиши первой и говори то, что думаешь.

Будь собой и никем другим. Ты же хочешь, чтобы ему понравилась ты, а не та, какой ты пытаешься быть.

4. Добавь перца.

Нужно привлечь его внимание и показать, что общение с тобой отличается от других. Придумай какую-то фишку, которая будет в каждой переписке — может быть необычное приветствие или прощание или шутка, которую можно растянуть на несколько переписок.

5. Пиши каждое утро и каждый вечер перед сном.

Это не обязательно должна быть длинная переписка — достаточно пожелания хорошего дня и хороших снов, но это то, к чему привыкаешь и чего потом не хватает. Конечно, не нужно начинать так сразу, но по мере усиления общения можно ввести такую традицию.

6. Не бойся заставить его подождать твоего ответа, но и не пропадай надолго.

Не отвечай мгновенно, даже если ты свободна. Оставь его немного подумать о том, где ты, что делаешь и когда ему ответишь. Особенно если он сам обычно не быстро тебе отвечает.

7. Отвечай через 20 минут — максимум через 2 часа.

Это идеально. Причем в начале вашей переписки не сосредотачивай все внимание на одном мужчине. Если у тебя есть другие варианты — практикуйся и с ними. Ты пока никого не выбрала, у тебя нет никаких обязательств, потому ты вольна делать, что хочешь. И это поможет тебе не зацикливаться на одном.

8. Избегай постыдных орфографических ошибок.

Не то чтобы твои сообщения должны быть идеальны, но просто перечитывай их перед тем, как отправить. Все же ты хочешь произвести приятное впечатление!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм