Как привлечь внимание мужчины и удержать его (по их собственным словам)

Одно дело — привлечь внимание мужчины, но удержать его — это нечто совершенно другое. Рано или поздно, но влюбленность и увлеченность проходят и нужно нечто большее, чтобы сохранить интерес. Вот что говорят сами мужчины:

Как привлечь внимание мужчины и удержать его (по их собственным словам)

1. Будь уверенной.

Большинство мужчин чувствует неуверенность, и если только ему не нужен секс на одну ночь, ему это не понравится. Все хотят уверенную девушку, которая комфортно чувствует себя в своем теле. Потому что неуверенная — навязчивая, а уверенность привлекательна.

2. Покажи, что ты его знаешь.

Мужчины хотят понимания, так что покажи ему, что ты знаешь его. Используй наблюдательность, чтобы подметить в нем то, что не очевидно всем. Он будет впечатлен и заинтригован.

3. Готовь для него.

Не зря это стало клише. Твои кулинарные способности как минимум привлекут внимание мужчины.

4. Нарушай физический барьер.

Не бойся прикасаться к нему во время общения — ненавязчиво, по-дружески, но это снимет с него напряжение и даст ему понять, что ты к нему расположена. А дальше можешь уже и флиртовать подобным образом.

5. Улыбайся и смейся.

Мужчинам нравятся женщины в хорошем настроении, им нравится, когда они могут рассмешить женщину.

6. Сохраняй небольшую дистанцию.

Не будь навязчивой. Создай немного загадочности вокруг себя, не будь всегда доступной и не рассказывай о себе все подряд.

7. Оставайся спонтанной.

Тогда с тобой будет интересно. Многие мужчины боятся скуки и рутины, когда начинают серьезные отношения. Но даже в длительных отношениях можно сохранять элемент спонтанности.

8. Балуй его эго.

Не перестарайся и не переигрывай, но говори ему искренние комплименты, когда чувствуешь это. У мужчин хрупкое эго и они ценят все, что помогает его повышать. Мужчины любят чувствовать себя героями и чтобы ими восхищались.

9. Проявляй инициативу в постели.

Дай ему почувствовать себя желанным и увидеть твою готовность экспериментировать — не чересчур, но так, чтобы он не боялся скуки и однообразия.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм